Park Hotel Bled 4*
Словения, Блед (город)
Об отеле

Отель Park (Парк) 4* расположен в центре города Блед, на берегу Бледского озера. Он привлекает любителей активного отдыха, так как окрестность гостиницы предлагает многочисленные возможности для активных занятий на природе. Гостиница обладает сертификатом специализированного отеля для велосипедистов.

Для проживания гостей предлагаются 217 номеров различных категорий - это самый большой отель в Бледе.

На территории отеля есть парковка, бассейн с термальной водой, конференц-зал, оздоровительный центр, ресторан и кафе, которые являются родным домом оригинальных блейских кремовых пирожных крем-шните, популярного блейского десерта, известного далеко за пределами города.

Аэропорт находится в г.Любляна - 30.8 км.

Сервис в отеле

Развлечения

Красота и Здоровье

Концепция

Park (Парк) 4*

Расположение
Park Hotel Bled

отдых на озере Блед
10
3765
1
01.08.2008
отдых на озере Блед
Очень неплохой отель. Прекрасный панорамный бассейн. Когда мы там были в отеле было очень много японцев и английских пенсионеров. Так что бывали длинные очереди за едой)). Сразу могу сказать, что номера (даже сьюты, они их называют апартаментами) достаточно обшарпанные. Зановесочки в ванной (как у нас на рынках за 200р продают). Но все окупает прекрасный вид на озеро и само озеро. Зимой:
Ольга
01.08.2008
Прочитать отзыв
Общая оценка отеля

1 оценка

10
10
Общая оценка отеля