La Pirogue Resort & Spa 4*
Маврикий, Флик-ан-Флак
Об отеле
10
10

Отель La Pirogue (Ла Пироге) 4* расположен на западном побережье острова Маврикий, в часе езды от международного аэропорта в Plaisance, на берегу прозрачной бирюзовой лагуны, защищенной коралловым рифом и окаймленной просторным белоснежным пляжем, среди 14 гектаров пышной пальмовой рощи и тропического сада. Название отеля отражает оригинальное решение его архитектурного дизайна - La Pirogue имитирует рыбацкую деревню с одноэтажными коттеджами, построенными с использованием вулканического камня, дерева и тростника и напоминающими по форме лодки-пироги. Отель находится в непосредственной близости с отелем Sugar Beach Resort и имеет с ним общую территорию.

Сервис в отеле
10
10

В просторном главном ресторане отеля Thatches сервируются богатые буфеты завтраков, а также тематические ужины, включающие 6 уголков, которые представляют разнообразие международной кухни: индийские блюда и блюда-гриль, блюда из лапши и всевозможные салаты, итальянская пицца и японские tepanyaki, а также огромный выбор десертов и мороженого.

Ресторан Paul et Virginie с павильонами, выходящими на живописный бассейн и океан, открыт для обедов и ужинов, где предложен отличный выбор местных и креольских блюд, а также блюд из свежайших морепродуктов и рыбы, в сопровождении богатой карты вин Нового Света и Южной Африки.

Уютное кафе Citronella, расположенное на деревянной террасе, специализируется на изысканных блюдах итальянской и средиземноморской кухонь.

В стильном Blue Bar предложен широкий ассортимент различных напитков, включая тропические коктейли, а вечерами устраиваются музыкальные и шоу-программы.

В пляжном баре в течение всего дня подаются напитки на любой вкус, легкие закуски и мороженое.

Концепция

Отель La Pirogue (Ла Пироге) 4*

Расположение
10
10
La Pirogue Resort & Spa

Отель и остров просто сказка)))
10
5714
0
08.08.2014
Отель и остров просто сказка)))
Начну с перелета. Летели Emirates через Дубай, конечно это не близкое путешествие, но оно того стоит(со стыковками занимает примерно часов 14-15). По прилету нас встретил комфортный седан, дорога в отель занимает минут 40, но этого времени не замечаешь так как ландшафт острова разнообразный и безумно красивый, можно просто засмотреться, заселение прошло очень быстро. Отель расположен в очень удобн
Ксения
08.08.2014
Прочитать отзыв
Общая оценка отеля

1 оценка

10
10
Расположение отеля
10
Территория отеля
10
Здание отеля
10
Номера
10
Сервис в отеле
10
Услуги для детей
10
Питание
10
Персонал
10
Развлечение и досуг
10
Красота и здоровье
10
Спорт
10
Море и пляж
10
Горы
10
Лечение