The Jayakarta Bali Beach Resort Residences And Spa / The Jayakarta Bali Residence & Spa Hotel 4*
Индонезия · о.Бали
9.1/10 7 отзывовОб отеле
Отель The Jayakarta Bali Beach Resort Residences And Spa 4* расположен в районе Kuta на берегу океана в тропическом саду, в 5 км от аэропорта Нгурах-Рай.
Недалеко находятся торговые центы и развлекательные заведения.
Подходит для
Сервис и инфраструктура
- Бизнес-центр
- Конференц-зал $
- Интернет Wi-Fi
- Магазин
- Сувенирный
- Парковка
- Стойка регистрации круглосуточно
- Услуги такси $
- Аэропорт
- Город
- Трансфер
- Камера хранения
- Консьерж
- Лаунж
- Лифт
- Многоязычный персонал
- Обмен валют
- Прачечная $
- Проведение свадебных церемоний $
- Сейф $
- Химчистка $
Развлечения и спорт
- Бассейн открытый - 3
- Водные развлечения и спорт
- Место для курения
- Развлекательные программы
- Экскурсионное бюро $
- Экскурсионные программы
- Теннис настольный
- Теннисные корты $
- Фитнес центр $
Красота и здоровье
- SPA $
- Доктор $
- Массаж
- Сауна $
Для детей
- Бассейн
- Игровая комната
- Игровая площадка
- Мини клуб
- Няня
Море и пляж
- Песчаный
- Пляж собственный
Местоположение
Jalan Werkudara P.O. Box 3244, Legian, Kuta, Bali, Indonesia
(62-361) 751433
Как добраться
Отчет с рекламного тура в Индонезию в октябре 2010г.
Отель построен в 1983 году, последний ремонт в 2002 году. Отель расположен в курортной зоне Легиан, через променад от муниципального пляжа. Депозит при заселении в отель не взимается. Лобби создает ощущение старого отеля, но территория очень ухоженная, номера вполне приличные, разве что мебель на террасе /балконе не первой свежести. Номера категории Standard и Superior одинаковые, только у Standa
Читать полностью →Альфа тревел устроила нам «экзотику»
Ездили с супругой в Индонезию . Отправила в поездку нас компания Альфа Тревел. По ее работе есть ряд замечаний. Хочу озвучить во всеуслышанье, чтобы народ в курсе был с кем имеет дело.
Итак, мы с женой всегда отдыхали в отелях (обычные, там где все включено, там где вечером развлекухи и посиделки у бассейна). Менеджеры Альфа тревела нас убалтали поехать в апартаменты. Кстати, оговорюсь, что мы ез
Москва · 09.07.2009
Всем кто собрался на БАли или уже побывал там большой привет!
Хочу написать отзыв об отдыхе, так как в интернете мало отзывов про остров БАли и мне при выборе отеля было очень сложно.Ну начну с начала.
Тур купили в прекрасном тур-агентстве Петров-Тур, туроперетор Лантра-Тур,. Летали на 11дней в отель Jayakarta Bali с 25,07,08 по 6,08,08.
Лететь 12 часов!!! НО ПОВЕРЬТЕ ВЫ не ощущаете полета, так
Moscow · 15.02.2009
Очень милый и уютный отель!
3 бассейна, пляж совсем рядом. Есть, правда, минус: пляж не свой, а общественный, и там ходят местные. Но в отеле все делают так: загорают на территории отеля (благо 2 шага ступить), а купаются в океане. Есть теннисный корт.
В номерах телик, кондиционер, минибар, чайник, чаек-кофеек, можно попросить фен. Убираются каждый день.
Завтраки вкусные, правда, всегда одно и
Москва · 29.09.2008
Ездила в Jayakarta Bali 4* в марте 2008 года. В агенстве пугали мол сезон дождей, но не смотря на это все равно сорвалась и поехала, о чем не на минуту не пожалела. Сезон дождей заключасля в обеденных ливнях 30-40 мин., а это тааааакая сказка, особенно купание в океане в это время!!! Ну теперь об отеле: те кто хотят увидеть здесь картинку с рекламы "Баунти" сильно разочаруются. Океан : бурлящий, в
Читать полностью →Москва · 18.05.2008
отдых на о. Бали
Отдыхали с мужем в этом отеле с 12 по 27 октября 2007 года. Отель не плохой (для тех, кто приехал не в номере сидеть), уборка в номере ежедневно, питание так себе - однообразные завтраки. Пляж нормальный, чистый, океан теплый, но волны очень большие. Обедать и ужинать ходили в кафе недалеко от отеля 8-10 У.Е. на человека. Брали машину с водителем на прокат на 3 дня 140 У.Е. Очень понравилось в пар
Читать полностью →Москва · 24.03.2008
Отдыхала на Бали с 25 февраля по 10 марта 2008 г. В отель Jayakarta Bali 4* въехали 25.02.2008 г., а выехали из него 27.02.2008 г, поскольку отель не понравился. Перед поездкой прочитала об этом отеле все отзывы, найденные в Интернете. Их было мало, но те, которые встретились, носили явно позитивный характер. По приезду ждало огромное разочарование - отель явно не соответствовал моим ожиданиям. Я
Читать полностью →Москва · 25.02.2008
Бали...
Отзыв - Бали
Отдыхали в Jayakarta Bali в конце января - начале февраля 2008 г. - 2 недели.
В принципе, отель хороший. Стоит делать скидку на то, что страна бедная и уровень сервиса не европейский, но надо им отдать должное - они стараются. В номерах убирались каждый день, меняли полотенца и обновляли мини-бар; территория ухоженная и чистая; бассейн и лежаки тоже в порядке. Кондиционеры работ
Москва · 24.12.2007
Jayakarta Bali 4*
Отдыхала в Jayakarta Bali 4* с 05.12.2007г.
Территория отеля большая и благоустроенная, утопает в зелени, теннисный корт, рестораны, бары. Персонал очень приветливый, внимательный, ответственный, любезный и всегда улыбается. Номера убирались ежедневно, белье и полотенца меняли каждый раз и это спасало, потому что с ноября по февраль на Бали - сезон дождей и очень влажно, одежда и полотенца практи