The Jayakarta Bali Beach Resort Residences And Spa / The Jayakarta Bali Residence & Spa Hotel 4*

The Jayakarta Bali Beach Resort Residences And Spa / The Jayakarta Bali Residence & Spa Hotel 4*

Индонезия · о.Бали

9.1/10 7 отзывов
1-я линия

Об отеле

Отель The Jayakarta Bali Beach Resort Residences And Spa 4* расположен в районе Kuta на берегу океана в тропическом саду, в 5 км от аэропорта Нгурах-Рай.
Недалеко находятся торговые центы и развлекательные заведения.

Подходит для

Деловых людей Молодежи Пожилых людей Семей с детьми

Сервис и инфраструктура

Бизнес-сервис
  • Бизнес-центр
  • Конференц-зал $
Интернет
  • Интернет Wi-Fi
Магазины
  • Магазин
  • Сувенирный
Парковка
  • Парковка
Ресепшн
  • Стойка регистрации круглосуточно
Транспорт
  • Услуги такси $
Трансфер
  • Аэропорт
  • Город
  • Трансфер
Услуги
  • Камера хранения
  • Консьерж
  • Лаунж
  • Лифт
  • Многоязычный персонал
  • Обмен валют
  • Прачечная $
  • Проведение свадебных церемоний $
  • Сейф $
  • Химчистка $

Развлечения и спорт

Бассейны
  • Бассейн открытый - 3
Водные развлечения и спорт
  • Водные развлечения и спорт
Развлечения, досуг
  • Место для курения
  • Развлекательные программы
  • Экскурсионное бюро $
  • Экскурсионные программы
Спорт
  • Теннис настольный
  • Теннисные корты $
  • Фитнес центр $

Красота и здоровье

  • SPA $
  • Доктор $
  • Массаж
  • Сауна $

Для детей

Развлечения
  • Бассейн
  • Игровая комната
  • Игровая площадка
  • Мини клуб
Уход
  • Няня

Море и пляж

Пляж
  • Песчаный
  • Пляж собственный

Местоположение

Увеличить карту

Jalan Werkudara P.O. Box 3244, Legian, Kuta, Bali, Indonesia

(62-361) 751433

Связаться с отелем

Как добраться

До аэропорта: 1 м
До пляжа: 100 м

Отзывы гостей

9.1 Отлично 7 отзывов

Фото и видео гостей

Смотреть все (3)

Новосибирск · 13.11.2010

Отчет с рекламного тура в Индонезию в октябре 2010г.

Отель построен в 1983 году, последний ремонт в 2002 году. Отель расположен в курортной зоне Легиан, через променад от муниципального пляжа. Депозит при заселении в отель не взимается. Лобби создает ощущение старого отеля, но территория очень ухоженная, номера вполне приличные, разве что мебель на террасе /балконе не первой свежести. Номера категории Standard и Superior одинаковые, только у Standa

Читать полностью →

Санкт-петербург · 14.07.2009

Альфа тревел устроила нам «экзотику»

Ездили с супругой в Индонезию . Отправила в поездку нас компания Альфа Тревел. По ее работе есть ряд замечаний. Хочу озвучить во всеуслышанье, чтобы народ в курсе был с кем имеет дело.
Итак, мы с женой всегда отдыхали в отелях (обычные, там где все включено, там где вечером развлекухи и посиделки у бассейна). Менеджеры Альфа тревела нас убалтали поехать в апартаменты. Кстати, оговорюсь, что мы ез

Читать полностью →

Москва · 09.07.2009

Всем кто собрался на БАли или уже побывал там большой привет!
Хочу написать отзыв об отдыхе, так как в интернете мало отзывов про остров БАли и мне при выборе отеля было очень сложно.Ну начну с начала.
Тур купили в прекрасном тур-агентстве Петров-Тур, туроперетор Лантра-Тур,. Летали на 11дней в отель Jayakarta Bali с 25,07,08 по 6,08,08.
Лететь 12 часов!!! НО ПОВЕРЬТЕ ВЫ не ощущаете полета, так

Читать полностью →
Anna
10 /10

Moscow · 15.02.2009

Очень милый и уютный отель!
3 бассейна, пляж совсем рядом. Есть, правда, минус: пляж не свой, а общественный, и там ходят местные. Но в отеле все делают так: загорают на территории отеля (благо 2 шага ступить), а купаются в океане. Есть теннисный корт.
В номерах телик, кондиционер, минибар, чайник, чаек-кофеек, можно попросить фен. Убираются каждый день.
Завтраки вкусные, правда, всегда одно и

Читать полностью →
Тата
10 /10

Москва · 29.09.2008

Ездила в Jayakarta Bali 4* в марте 2008 года. В агенстве пугали мол сезон дождей, но не смотря на это все равно сорвалась и поехала, о чем не на минуту не пожалела. Сезон дождей заключасля в обеденных ливнях 30-40 мин., а это тааааакая сказка, особенно купание в океане в это время!!! Ну теперь об отеле: те кто хотят увидеть здесь картинку с рекламы "Баунти" сильно разочаруются. Океан : бурлящий, в

Читать полностью →

Москва · 18.05.2008

отдых на о. Бали

Отдыхали с мужем в этом отеле с 12 по 27 октября 2007 года. Отель не плохой (для тех, кто приехал не в номере сидеть), уборка в номере ежедневно, питание так себе - однообразные завтраки. Пляж нормальный, чистый, океан теплый, но волны очень большие. Обедать и ужинать ходили в кафе недалеко от отеля 8-10 У.Е. на человека. Брали машину с водителем на прокат на 3 дня 140 У.Е. Очень понравилось в пар

Читать полностью →

Москва · 24.03.2008

Отдыхала на Бали с 25 февраля по 10 марта 2008 г. В отель Jayakarta Bali 4* въехали 25.02.2008 г., а выехали из него 27.02.2008 г, поскольку отель не понравился. Перед поездкой прочитала об этом отеле все отзывы, найденные в Интернете. Их было мало, но те, которые встретились, носили явно позитивный характер. По приезду ждало огромное разочарование - отель явно не соответствовал моим ожиданиям. Я

Читать полностью →

Москва · 25.02.2008

Бали...

Отзыв - Бали

Отдыхали в Jayakarta Bali в конце января - начале февраля 2008 г. - 2 недели.

В принципе, отель хороший. Стоит делать скидку на то, что страна бедная и уровень сервиса не европейский, но надо им отдать должное - они стараются. В номерах убирались каждый день, меняли полотенца и обновляли мини-бар; территория ухоженная и чистая; бассейн и лежаки тоже в порядке. Кондиционеры работ

Читать полностью →

Москва · 24.12.2007

Jayakarta Bali 4*

Отдыхала в Jayakarta Bali 4* с 05.12.2007г.
Территория отеля большая и благоустроенная, утопает в зелени, теннисный корт, рестораны, бары. Персонал очень приветливый, внимательный, ответственный, любезный и всегда улыбается. Номера убирались ежедневно, белье и полотенца меняли каждый раз и это спасало, потому что с ноября по февраль на Бали - сезон дождей и очень влажно, одежда и полотенца практи

Читать полностью →