Страна Черногория, посёлок Утеха. Две трёх-этажные виллы-близнецы, (постройка 2012 года), находятся в уединённом месте за 250 метров до моря. К галечному уютному пляжу, который находится в живописной бухте ведёт лестница, а также можно прогуляться по дорожке. За 500 метров имеется ещё один пляж посёлка Утеха, с развитой инфраструктурой, (кафе, рестораны, минимаркет, овощной базар, пекарня, несколько бассейнов, стоянка для автомобилей), тут же есть и платный пляж, с отдельной закрытой территорией.
Вилла «Тишина».
Такое название, вилла получила не случайно. Каждый, кто попадает на виллу, оказывается в плену удивительной атмосферы - атмосферы тишины и покоя.
К галечному пляжу, который находится в живописной бухте, ведёт лестница. За 500 метров, также имеется ещё одни пляж, посёлка Утеха, с развитой инфраструктурой,
(кафе, рестораны, минимаркет, овощной базар, пекарня, несколько бассейнов, стоянка для автомобилей), тут же есть и платный пляж, с отдельной закрытой территорией.
 42.01472, 19.14919
 42.01472, 19.14919 8 (921) 74-77-634
 8 (921) 74-77-634