Bungalow Tangara
Мартиника, Лез Анс-д'Арле
Об отеле

Уютная и полная очарования резиденция «Chaleureux Bungalow» TANGARA — идеальное место для романтического отдыха или медового месяца.

Эта квартира-студия, расположенная в великолепном и живописном городе Анс-Д'Арле (вторая по красоте деревня во Франции в 2020 году), в приятной обстановке порадует вас своим комфортом и спокойствием, что очень ценится после посещения острова. , поход, погружение... и т. д.

Спальня площадью около 25 м2 имеет уютную кровать размером 160х200 с качественным постельным бельем и пуховым одеялом. К спальне примыкает красивая ванная комната с полотенцами, халатом и феном. Полотенца и постельное белье включены в стоимость проживания, кроме пляжных полотенец.

Хорошо оборудованная кухня: мини-плита, микроволновая печь, кофемашина Dolce Gusto, тостер, чайник, блендер, барбекю, стиральная машина, сушилка и множество посуды.

Завтракать на террасе под пение птиц и прилетающих и уходящих колибри - это настоящее блаженство.

Джакузи, созданное специально для вас, ждет вас на террасе со свечами, которые создадут настроение и расслабят вас.

Бассейн напротив бунгало с душем на открытом воздухе позволит вам продлить пляжный день, потягивая пунш на шезлонгах. Бассейн «иногда» используется совместно с другой парой.

*Доступ к помещению осуществляется через защищенный ящик для ключей.

*Бесплатный Wi-Fi — Кондиционер — 1 парковочное место.

Сервис в отеле
  • Интернет
  • Интернет Wi-Fi / беспроводной
  • Парковка
  • Парковка

Развлечения
  • Бассейны
  • Бассейн

Концепция

Расположение
Bungalow Tangara