Добро пожаловать в La Maison de Bel Air!
Этот великолепный дом в креольском стиле, расположенный в самом сердце пышной растительности, сочетает в себе традиции и современность, чтобы предложить вам уникальный опыт роскоши в духе Мартиникуаза.
Расположенный в тихом жилом районе деревни Ле Воклен, на южном побережье Атлантического океана, вы сможете насладиться исключительным видом на окружающие банановые плантации, оставаясь при этом недалеко от самых красивых пляжей Мартиники, чтобы полностью сменить обстановку.
La Maison de Bel Air — редкая недвижимость на Мартинике. Его изысканность выражена в каждой детали, чтобы удовлетворить самых требовательных гостей. Эстетика и практичность умело объединены, чтобы сделать ваш дом для отдыха местом, которое вы никогда не захотите покидать.
В отеле La Maison de Bel Air есть 4 спальни с кондиционерами, в которых могут с комфортом разместиться 8 человек.
В доме также есть пристройка, которую можно использовать как тренажерный зал, массажный кабинет или 5-ю спальню, в которой могут разместиться до 12 человек.
Будь то дом в целом или предлагаемые услуги, La Maison de Bel Air — замечательное место для роскошного отдыха в стиле Мартиники.
До скорой встречи в Maison de Bel Air.
14.54378, -60.8601