Отель Tulip Resort 4* расположен в 17 км от аэропорта Марса-Алам, в 187 км от аэропорта Хургада, в курортном районе Марса Алам на берегу моря. Отель построен двухэтажными коттеджами.
Год открытия: - 2004
Питание
Вид питания
Шведский стол
Еда и напитки
Бар
Ресторан
Кухня
Кухня интернациональная
Кухня итальянская
Кухня местная
Специальное меню
Морепродукты
Сервис в отеле
Бизнес-сервис
Бизнес-центр
Конференц-зал
Факс
Интернет
Интернет Wi-Fi / беспроводной
Магазины
Магазин
Мини-маркет
Сувенирный
Торговый центр
Размещение с животными
Не принимают
Ресепшн
Регистрация индивидуальная
Стойка регистрации круглосуточно
Экспресс-регистрация
Трансфер
Аэропорт
Город курсирует автобус до центра Марса Алама (бесплатно)
Трансфер
Условия для инвалидов
Удобства
Услуги
VIP-услуги
Банкомат
Камера хранения
Консьерж
Лифт
Лобби
Многоязычный персонал
Обмен валют
Прачечная
Сейф
Для детей: Развлечения
Бассейн
Игровая комната
Игровая площадка
Мини клуб
Для детей: Уход
Няня
Присмотр за детьми
Язык общения - итальянский, английский.
Развлечения
Бассейны
Бассейн открытый
Зонтики у бассейна
Лежаки у бассейна
Матрасы
Полотенца
Водные развлечения и спорт
Водные развлечения и спорт
Дайвинг
Дайвинг - курсы подвод.плавания
Снорклинг (ныряние с маской)
Развлечения, досуг
Анимация
Анимация вечером
Анимация днем
Библиотека
Дартс
Диско-бар
Дискотека
Караоке
Ночной клуб
ТВ салон
Спорт
Бильярд
Верховая езда
Волейбол пляжный
Прокат спортинвентаря
Теннис настольный
Теннисные корты
Тренажерный зал
Фитнес центр
Красота и Здоровье
Красота и здоровье
SPA
Баня турецкая (хаммам)
Массаж
Мед-кабинет
Парикмахерская
Салон красоты
Сауна
Терраса для загара
Море и Пляж
Пляж
Песчаный
Пляж собственный
Услуги на пляже
Зонтики
Лежаки
Матрасы
Полотенца
Концепция
Для кого
Молодежи
Пожилых людей
Семей с детьми
Стиль
Нац.колорит
Тип отдыха
Молодежные отели
Отели для спокойного отдыха
Отели для экскурсионного отдыха
Пляжные отели
Tulip Resort 4*
Прозрачная вода и замечательные коралловые рифы подходят как для профессионалов, так и для начинающих заниматься дайвингом. Отель для спокойного отдыха.
декабрь 2009г. красивый отель с большими уютными комнатами. мы жили на 1 этаже с террасой и выходом на бассейн. основная масса немцы, итальянцы среднего возраста. русских кроме нас не было))) но мы за этим и ехали. про понтон длинющий все правда. но когда дойдешь до конца... МАММА МИА! красотища! а ночью звезд видимо-невидимо! и шум прибоя! и любимый человек под мышкой! вот за такой романтикой и
Здравствуйте всем, кто собирается в Марса Алам))
Не хочу, конечно, портить вам настроение перед отдыхом, но отель, мягко говоря, своеобразный. Точнее, если вы едете только за морем и солнцем, то вам, я думаю, понравится. Но я на всякий случай перечислю минусы. Просто, чтобы быть к ним готовыми))
Во-первых, трансфер. Если сейчас есть рейсы в Марса Алам, то отлично, но мы (окт. 2007) летели до Хур
Прочитала часть отзывов про этот отель и решила добавить свой. Отдыхала в апреле 2008 года, т.е. на данный момент год назад. искала специально такой отель гле мало русскоговорящих, а говорят в основном на итальсноском языке, в результате попала в Тулип. При покупке тура мне прекрасно описали все недостатки, про которые все пишут, а именно -длиннющий понтон, маленькая территория, пустыня вокруг. П
В рекламном туре мы жили здесь два дня.
Отель в принципе не плохой. На первой линии. В основном здесь отдыхают итальянцы.
Питание достаточно разнообразное.
Есть своя дискотека. Хорошая музыка.
Номера комфортабельные и просторные, просто вечером мало света (видимо это для романтики). Отель подходит для спокойного отдыха, расслабленного и романтичного.
Там очень много дайверов-италья
Если бы был перелет до аэропорта Марса Алам - отель потянул бы на 4 с плюсом. Но!!! Отель не подходит тем, кто не умеет плавать - с пирса достаточно проблематично спустится, и тем более залезть обратно из воды. Особенно детям. Поэтому туда хорошо ехать для дайвинга и снорклинга, к тому же достаточно приличный дайвинг-центр, где запрвляют итальянцы. Справа от отеля можно спуститься с коралла прямо
Как сказал один парень из Перми ТУЛИП - ТЫ ВЛИП!!Вот характеристика отдыха в этом отуле.Мы с мужем и сыном 4,5 года попали в этот отель случайно. Собравшись отдохнуть в Хургаде в октябре, нам отказали во всех отелях и в Шармеле тоже. Ничего не имею против ТезТура, но после всех отказов у нас был выбор или вообще в отпуск никуда не ехать, или в этот, предложенный отель Tulip Resort 5* от ТезТура.
Для неизвестного туриста из самары. Про то, что пирс 250метров сущая неправда. В своём первом отзыве я показал фото со спутника. Там ровно 700 метров. Прочитав отзыв Аксиньи из Москвы понял, что завысил оценку отелю. Она пишет абсолютную правду. Может, несколько придирчиво, но правду!
Ездили в октябре 2007 года, отель отличный, обслуживание на пять, еда вкусная- мясо, рыба и море продукты, картошка(что для русских немаловажно), рис, макароны, на любой вкус.Море замечательное.По понтону до моря 250 метров кто хочет поплавать с маской или занятся дайвингом. Аниматоры рабротают хорошо.Правда от туроператоров дорогие поедки в Луксор и Каир.Рекомендуем тому кто хочет отдохнуть без с
Были в Тулипе компанией из пяти человек 8ночей с 13 по 21 октября 2007года. Подробно всё опишу как есть, потому что перед отъездом об отеле инофрмации было чуть.
Объективно отель тянет на 4 звезды и 4 балла. Есть свои плюсы и минусы.
Еда- лучше многих отлелей в шарме (не относится к фруктам и десертам). Каждый ужин жарят что нибудь на гриле, через день ужин полностью на улице. Классная пас
Нет, нет и ещё раз нет!!!!! Не в коем случае не езжайте туда если вы молодая пара, семья с детьми...короче не пенсионеры или не заядлые дайверы.
Во-первых, мы, как и ВСЕ русские в этой гостинице, попали туда по распределению, то есть в последний день нам поменяли отель. Ехать от Хургады 4 часа в малюсенькой маршрутке.
Отель находится в прямом смысле -в пустыне! с одной стороны море, а с трёх ос