Mareblue Aeolos Beach Resort 4*

Mareblue Aeolos Beach Resort 4*

Греция · Перама (Корфу)

8/10 3 отзыва
1-я линия

Об отеле

Отель Mareblue Aeolos Beach Resort 4* расположен в курорте Перама, на восточном побережье Корфу, в 8 км от аэропорта и в 10 км от центра города Корфу. Пляж находится всего в 50 метрах от отеля.

Подходит для

Семей с детьми

Сервис и инфраструктура

6.7 / 10
Интернет
  • Интернет Wi-Fi / беспроводной - в общественных местах $
Магазины
  • Газеты
  • Сувенирный
Парковка
  • Парковка
Ресепшн
  • Стойка регистрации круглосуточно
Транспорт
  • Аренда авто $
Услуги
  • Камера хранения
  • Консьерж
  • Обмен валют
  • Прачечная $

Развлечения и спорт

8 / 10
Бассейны
  • Бассейн открытый
  • Зонтики у бассейна
  • Лежаки у бассейна
Водные развлечения и спорт
  • Водное поло
  • Водные развлечения и спорт
Развлечения, досуг
  • Анимация
  • Дартс
  • Развлекательные программы
  • ТВ салон
Спорт
  • Аэробика
  • Волейбол пляжный
  • Теннис настольный
  • Теннисные корты $

Красота и здоровье

  • Доктор - по вызову $
  • Терраса для загара

Для детей

Развлечения
  • Анимация
  • Бассейн
  • Игровая комната
  • Мини дискотека
  • Мини клуб
Услуги
  • Кресло в ресторане
Уход
  • Няня $

Море и пляж

7.3 / 10
Море
  • Вход в море удобный
Пляж
  • Песчано-галечный
  • Пляж собственный
Услуги на пляже
  • Бар на пляже
  • Зонтики
  • Лежаки

Местоположение

Увеличить карту

49100 Perama, Corfu, Greece

30 26610 33132

Связаться с отелем

Как добраться

10 / 10
До аэропорта: 1 м
До центра города: 1 м
До пляжа: 100 м

Отзывы гостей

8 Очень хорошо 3 отзыва
Расположение 10 / 10
Территория 8.7 / 10
Номера 6 / 10
Сервис 6.7 / 10
Питание 7.3 / 10
Развлечения 8 / 10

Фото и видео гостей

Смотреть все (5)

Моск.обл. · 24.10.2014

Это рай!

Я понимаю, что моё мнение субъективно. Но. Этот отель единственный, куда точно хочется вернуться!!
Невероятная красота, огромная территория, цветы, коты, совершенно романтические красоты.. Жалела только об одном - что муж не со мной!
Рекомендую - в свадебное путешествие, романтическую поездку, да и просто с хорошей компанией бродить по этим красотам - одно удовольствие!
Лучшие номера с 10 по 18

Читать полностью →

Москва · 21.09.2013

Греция, Корфу - Отель Mareblue Aeolos Beach Resort

Отель Mareblue Aeolos Beach Resort
Цена за 12 дней All Unclusive – около 143 000 рублей за четверых взрослых.
День 1.
26 июня:
Вылет в 13-30 из Домодедово греческой авиакомпанией AEGEAN AIRLINES, такси вовремя, доехали хорошо по времени.
Впервые с 2007 года неприятно удивил аэропорт.
Настолько неорганизованно было и на стойках регистрации, и в паспортной зоне, что просто диву даёшься – толко

Читать полностью →

Клин · 24.03.2013

Корфу, Перама, Mareblue Aeolos Beach Resort 3*

Отдых в полной мере!
Наконец решила написать об отдыхе на прекрасном острове Корфу. Про остров говорить можно много и бесконечно долго. Скажу только, что, как и у многих, мечта побывать здесь жила со мною с самого детства, когда я находилась под впечатлением изумительных по своему содержанию книг Джеральда Даррелла. Об этом человеке я знала очень много, дома до сих пор храниться собрание его сочи

Читать полностью →

Рязань · 11.09.2012

Отель нормальный-твёрдая трёшка!

В субботу вернулись из этого отеля.Сразу хочу сказать что звёздность свою, он видимо, предоставляет определить вам самим.Я бы дала ему твёрдую трёшку ,дабы не вводить никого в заблуждение.
Не хотелось бы повторяться,но отель действительно зелёный,удобно расположен по отношению к городу ,имеет свой личный пляж с лежаками, и что не мало важно, снек бар с водой и фруктами на нём.
Могу сказать тольк

Читать полностью →

Ногинск, МО · 01.08.2012

Mareblue Aeolos Beach Resort 3*

Отдыхали в отеле с супругой с 16.06.2012 по 27.06.2012.
К поездке готовились заранее и основательно. Основные критерии выбора были: близость к городу, близость или доступная близость к достопримечательностям, большая и зеленая территория отеля, питание по системе все включено ну и конечно же выбирали по стоимости. По всем критериям Mareblue Aeolos Beach Resort подходил нам лучше всего.
Отдых орг

Читать полностью →
Ирина
5.8 /10

Санкт - Петербург · 01.09.2011

Отдыхали с мужен в первой половине августа 2011 года. Как попали в такой отель сами удивляемся. Отель стоит на горе, большие автобусы не поднимаются. При отъезде с чемоданами на дорогу спукаться нужно самим. Отель для очень непритязательных туристов. Очень высокие подъемы и спуски, достаточны крутые.
У нас были апартаменты это примерно 7-8 этаж. При заселении нас довезли. Только апартаментами

Читать полностью →

Fatal error: Uncaught mysqli_sql_exception: The table 'hotel_views' is full in /home/tury/htdocs/hotel/id.php:4438 Stack trace: #0 /home/tury/htdocs/hotel/id.php(4438): mysqli_query() #1 /home/tury/htdocs/hotel/index.php(46): require_once('...') #2 {main} thrown in /home/tury/htdocs/hotel/id.php on line 4438