Отдыхали в этом отеле с 10.09.08-17.09.08. Отель твердые четыре звезды.Территория небольшая, но очень живописная, зеленая и чистенькая. Единственный минуc - это ходьба по лестницам вверх вниз, мне c ребенком было тяжеловато и с коляской не очень удобно, но это в принципе характерно для Бодрума. Номера уютные, убирались нормально. Очень понравились балкончики, они так расположены, что соседей не ви
Отдыхали в этом отели с 15,08,07 по 26,08,07.
Отель достойный! Не забывайте, что едите в Бодрум где очень дорогая земля, поэтому расчитывать на огромные територии не стоит.
В плане питания:нашему ребенку шести лет было что покушать, а если учесть что там кормят целый день, то не понятно почему ребенок ksu был голодный, может он просто еще совсем маленький.
Питание нам понравилось, так как нет э
Была 2 нед.вместе с ребенком в начале августа, отель сам по себе симпатичный, уютные номера,небольшая,но ухоженная территория, отдыхают в основном французы и поляки, но еда ужасная все перченое, никакого детского меню там нет как пишут в каталогах, детям есть нечего,завтрак ужас,пляж жуть.
отель хороший, фотографии верны. Все номера такие как на фото. Не надо брать UltraALL- Нет там бесплатной импортной выпивки!! Мы только переплатили за это! А в целом отдых супер!
Отдыхали летом июнь 2005г. Для семейного отдыха с детьми замечательно.Территория не большая, чистая и уютная.