Tallink Express 2*

Tallink Express 2*

Эстония · Таллин

9.8/10 2 отзыва
Открыт в 1999

Об отеле

Отель Tallink Express 2* ( Таллинк Экспресс 2*) – это двухзвездочная гостиница, вошедшая в гостиничную сеть Tallink Hotels в январе 2009 года, расположена в центре Таллинна.

Подходит для

Деловых людей Людей с физ.недостатками Молодежи

Сервис и инфраструктура

10 / 10
Бизнес-сервис
  • Конференц-зал вмещающий до 40 человек
Интернет
  • Интернет
Парковка
  • Парковка
Условия для инвалидов
  • Номера
Услуги
  • Лобби
В фойе отеля расположен бизнес-уголок и детский игровой стол.

Местоположение

Увеличить карту

Sadama 1, 10111 Tallinn, Estonia

3726678700

Связаться с отелем

Как добраться

10 / 10
До аэропорта: 1 м

Отзывы гостей

9.8 Отлично 2 отзыва
Расположение 10 / 10
Территория 10 / 10
Номера 10 / 10
Сервис 10 / 10
Питание 10 / 10

Фото и видео гостей

Смотреть все (2)

Москва · 09.11.2012

НЕ зимние каникулы в Эстонии

Прошлогодняя поездка в Ригу на новогодние каникулы оставила очень приятные впечатления, поэтому в этом году я решила повторить вояж в Прибалтику. На этот раз была выбрана Эстония, автобусный тур «Зимние каникулы в Эстонии» по городам Раквере, Таллин и Тарту с 3 по 6 января 2012г. Особенностью моего нынешнего путешествия было то, что тур начинался из Санкт-Петербурга, что вышло с учетом стоимости б

Читать полностью →

Санкт-Петребург · 12.07.2010

Путешествие по Балтийской Европе

Июль 2010 года. Наше путешествие заняло 9 дней. Санкт-Петербург - Таллин - Рига (Юрмала) - Вильнюс - Санкт-Петербург. Ездили на машине. Первую границу проходили через Иван-город. Переход границы занял у нас 2 часа. Обратно стояли машины на 5 дней вперед. Говорили, что Российские машины пропускают быстрей. Талоны и 300 крон.
У всех прибалтийский республик бизнес на границе один. Едут за бензином

Читать полностью →

Москва · 10.01.2007

Нормальный отель, на свои европейские 2 звезды вполне тянет. Здание новое, не советской постройки, номера чистые и уютные, с немного аскетичным дизайном, т.е. без излишеств:)
В номерах убирают каждый день, но полотенца нам за 4 дня не поменяли ни разу.
Шведский стол вполне приличный, а днем и вечером можно за 55 крон покушать в Soup Gallery - баре супов (по аналогии с салат баром, т.е. предлагае

Читать полностью →