Отель Olympian Bay Holiday Club 4* расположен в Пиерии, в районе Лептокарья, в двух шагах от курортного городка Лептокарья, в 26 км от города Катерини, на берегу моря, рядом с песчаным пляжем. Отель находится в 30 км от Паралии-Катерини, в 120 км от аэропорта Македония и в 110 км от города Салоники. Пляж расположился в нескольких минутах ходьбы от отеля. Гости отеля могут посетить центр городка с многочисленными магазинами, барами, тавернами, а также большой парк, где в летнее время проводятся концерты и фестивали.
По вечерам курсирует паровозик до поселка Лептокарья и обратно (за доплату).
Можно посетить Спа-центр в отеле Dion Palace (предоставляется бесплатный трансфер).
Olympian Bay Holiday Club 4*
40.07396, 22.56476
(+30) 23520.33511-514, 31311-14Доброго всем дня!
В отеле Olympian Bay нам довелось отдыхать в конце августа этого года.
Очень приятная атмосфера царит в отеле, нас радушно и тепло встретили, заселили в номер на четвертом этаже с прекраснейшим видом на море.
Номер светлый, чистый и просторный, хорошо обустроен. Затем очень вкусно накормили ужином в ресторане. Кухня отличная, изобилует национал
Отель выбирали по отзывам. Хотели и море о горы. Вот и нашли то, что искали.
Действительно, очень живописное место, а воздух, которым дышишь неописуем.
Отель имеет свой выход на море, но это не говорит о том, что больше никто не может зайти на территорию. На выходные приезжали местные жители, было очень интересно за ними наблюдать, доброжелательный и улыбчивый народ.
Лежаки f