В красивом районе острова Скиатос, районе Каливия находятся три новые виллы "Four Seasons Villas." Этот северный район острова отличается свой особенной красотой, здесь в любую жаркую погоду вы сможете наслаждаться прохладным бризом, успокаивающим видом на горы, оливковые рощи и виноградники. Виллы построены в современном стиле в удобной планировке, каждая имеет свой двор и частный бассейн.
Двор S-250 м2.
Жилая S-125 м2.
Размещает 5 чел.
Спальни 2,
Ванная комната 2
WC-1
Отель Four Seasons Villas Виллы
39.18813, 23.49984
00306981228723Воздушная связь
На острове находится международный аэропорт «Александрос Пападиамантис».
Международные вылеты: Англия, Австрия, Дания, Швейцария, Норвегия, Финляндия, Голландия, Германия, Италия, Кипр и др. (только в летний сезон).
Внутренние вылеты: Афина - ежедневно.
ВПЕРВЫЕ ПРЯМОЙ РЕЙС ИЗ САНКТ - ПЕТЕРБУРГА ДО о. СКИАТОС ! ! !
Первый чартерный рейс из Спб 28.04.13 и далее еженедельно по воскресеньям и понедельникам до 06.10.2013.
Морская связь
Существует регулярное расписание кораблей и катеров связанных каждый день с нашим островом, а также соседними островами Скопелос, Алонисос, которые отъезжают от города Волос и Агио Константину на материке.