Отель Ольга (Olga) расположен в поселке Джубга Туапсинского района, в 120 км от аэропорта г. Краснодара, в 60 км от города Туапсе и 65 км от Геленджика. Отель находится недалеко от аквапарка и рынка.
Отель Ольга (Olga)
44.31306, 38.69614Проезд:
от Аэропортов г. Краснодара; г.Геленджика и жд вокзалов Краснодара и г.Горячий Ключа на автобусах в направлении Туапсе. (С жд вокзала Туапсе в направлении КраснодарГеленджик до автовокзала пос.Джубга). Далее до Гостиницы 350 метров. Напротив автовокзала (через дорогу) прямо и направо в сторону моря. (Стоянка Такси круглосуточно на автовокзале).
-на собственном автомобиле с северных и западных направлений по федеральной трассе М4 до поста "Джубга", далее по направлению к Туапсе (со стороны Сочи по этой же трассе в сторону Краснодара) до автовокзала "Джубга". Напротив автовокзала поворот направо в сторону моря - 350 метров до Гостиницы.