Les Orangers Beach Resort and Bungalows 4*
Тунис, Хаммамет
Об отеле
10
10

Невероятно уютный и дружелюбный отель с традициями. По всему миру имеет множество поклонников, которые из года в год приезжают именно сюда, в буквальном смысле – десятилетиями. Этому феномену есть очевидные объяснения:

– Отель имеет настолько широкий спектр возможностей, что удовлетворяет запросам и ожиданиям любой категории отдыхающих: семей с детьми, молодёжных компаний, возрастных гостей.

– Отель имеет постоянный, не меняющийся персонал. Возвращаясь в отель, гости встречают только знакомые лица, что даёт удивительное ощущение безопасности, комфорта, уюта и дружелюбия.

– Отель предлагает совокупность некоторых уникальных опций, включённых в формулу All Inclusive, которые не предлагает ни один другой отель в Тунисе – например, шампанское, кофе по-турецки, традиционный тунисский чай с орешками, кальян, хаммам и массаж, прачечная самообслуживания, бесплатный трансфер до полей для игры в гольф «Yasmine» и «Citrus».

– Отель занимает площадь 12 гектаров, территория зелёная и хорошо продуманная. Тень присутствует практически в каждой локации, что делает возможным и комфортным пребывание на улице даже в самую жаркую погоду. Отель может предложить к услугам гостей варианты необычного досуга – услуги собственной конюшни с манежем для выездки, дружественный матч на футбольном поле, прогулку по фруктовому саду.

  • Год открытия:   Год постройки – 1968
  • Последняя реновация:   Капитальная реновация – 2011
Питание
10
10
  • Еда и напитки
  • Бар - Бар на пляже: 08.00 – 22.00 - Снек-бар на пляже (только в летний сезон) - Бар/снек-бар Jasmine: круглосуточно - Бар Semiramis: 08.00 – 00.00 - Мавританское кафе: 15.00 – 23.00 - Disco-bar (время работы уточняется) - В ассортимент напитков, доступных по системе All Inclusive, включено шампанское; - Мавританское кафе предлагает полный ассортимент бесплатно: сваренный в турке кофе, чай с мятой и кедровыми орешками, кальян; - Красивый аперитив перед началом ужина: бесплатно сервируются коктейли на основе крепкого алкоголя со свежевыжатым соком сезонных фруктов.
  • Ресторан - Главный ресторан: завтрак, снек, ужин - Ресторан на пляже: обед, закуски - 3 ресторана а ля карт: итальянская, тунисская и азиатская кухни (1 бесплатное посещение каждого из ресторанов за время пребывания, бронирование за 24 часа)

План питания – Ultra All Inclusive

Сервис в отеле
10
10
  • Бизнес-сервис
  • Конференц-зал 2 конференц-зала и залы для переговоров
  • Интернет
  • Интернет Wi-Fi / беспроводной Wi-Fi в холле у ресепшен, в лобби-баре, в номерах категории Suite Bungalow
  • Магазины
  • Торговый центр
  • Размещение с животными
  • Принимают Размещение с домашними животными весом до 5 кг
  • Транспорт
  • Аренда авто
  • Трансфер
  • Аэропорт
  • Услуги
  • Банкомат
  • Лобби
  • Прачечная Прачечная самообслуживания, средства для стирки отелем не предоставляются
  • Сейф
  • Для детей: Развлечения
  • Анимация Еще одно преимущество отеля – детская программа. Отель оправданно рекомендован для семей с детьми. Анимация для детей в возрасте от 4 до 12 лет;
  • Игровая площадка Детская площадка – большой игровой комплекс, полностью отвечающий нормам безопасности
  • Мини клуб Помещение мини-клуба имеет отдельный зал для занятия творчеством, игровой зал с кукольными домиками, машинками и даже игрушечными заправками
  • Для детей: Услуги
  • Кресло в ресторане В ресторане отеля в свободном доступе высокие стульчики для кормления.

Развлечения
10
10
  • Бассейны
  • Бассейн крытый 1
  • Бассейн открытый 1
  • Зонтики у бассейна
  • Лежаки у бассейна Шезлонги, матрасы, зонты у бассейна и на пляже
  • Матрасы
  • Водные развлечения и спорт
  • Водные развлечения и спорт Водные развлечения: катание на банане/парашюте/ватрушке/каяке – бесплатно; водные лыжи ($)
  • Развлечения, досуг
  • Анимация вечером
  • Анимация днем
  • Дартс
  • Игровой зал
  • Интернет-кафе
  • Ночной клуб
  • Развлекательные программы
  • Шоу программы
  • Экскурсионные программы
  • Спорт
  • Велосипеды
  • Верховая езда
  • Волейбол пляжный
  • Гольф Бесплатный трансфер до полей для игры в гольф «Yasmine» и «Citrus»
  • Джоггинг (бег трусцой)
  • Теннисные корты Большой теннис: твердое покрытие (бесплатно, резервация за 24 часа)
  • Фитнес центр (беговые дорожки, степпер, велосипед, тренажеры для силовых тренировок, гимнастическая стенка, гантели, штанги, коврики)

Отель расположен на тихой улице, но в шаговой доступности к кафе и ресторанам, супермаркету, а также улице дискотек

Красота и Здоровье
10
10
  • Красота и здоровье
  • Баня турецкая (хаммам) Хаммам – бронирование за 24 часа;
  • Массаж массаж 1 раз за время отдыха – по предварительной записи
  • Сауна

Отель расположен на тихой улице, но в шаговой доступности к кафе и ресторанам, супермаркету, а также улице дискотек

Море и Пляж
10
10
  • Море
  • Вход в море удобный
  • Пляж
  • Песчаный
  • Пляж собственный - Деревянный настил по всему периметру, туалет, душ
  • Услуги на пляже
  • Бар на пляже Бар и снэк-бар (в летний сезон)
  • Зонтики
  • Лежаки
  • Матрасы
  • Полотенца

- Пляж – охраняемый объект

- Первая береговая линия, длинная и широкая полоса пляжа, песчаный пологий заход в море

Концепция
  • Для кого
  • Деловых людей
  • Молодежи
  • Семей с детьми
  • Стиль
  • Нац.колорит
  • Тип отдыха
  • SPA-отели
  • Бизнес-отели
  • Молодежные отели
  • Отели для активного отдыха
  • Пляжные отели
  • Семейные отели

Orangers Beach Resort and Bungalows

Расположение
10
10
Les Orangers Beach Resort and Bungalows

Тунис! мы обязательно вернемся!!!
9.7
4138
6
20.11.2010
Тунис! мы обязательно вернемся!!!
Отель в целом: Отель Orangers Beach Resort and Bungalows уже несколько лет 4* и эти 4* очень даже себя оправдывают, скажу больше, люди которые обычно отдыхают в 5* - в Хаммамет целенаправленно едут именно в этот отель. (для справки: нас не поселили в первый день в этот отель т.к. случилась незапланированная конференция и мы провели 1 день, в отеле рядом исходя из этических соображений не буду пис
Елена (Королев)
20.11.2010
Прочитать отзыв
Отдых от Глобал Трэвел Дмитровская в Тунисе. Хорошее обслуживание в этом турагентстве. Грамотные консультации и сервис.Приятный подарок - сим-карта Гудлайн каждому члену семьи.
10
2231
4
24.07.2010
Отдых от Глобал Трэвел Дмитровская в Тунисе. Хорошее обслуживание в этом турагентстве. Грамотные консультации и сервис.Приятный подарок - сим-карта Гудлайн каждому члену семьи.
Только что вернулись из Туниса. Отдыхали в отеле LES ORANGERS BEACH 4*. В турагентстве нам дали точную и полную информацию о стране,отеле и экскурсиях. Обслуживанием мы остались очень довольны. Наши друзья тоже ездили от Глобал Трэвел Дмитровская в Грецию и очень довольны обслуживанием и поездкой на Крит,самый большой остров Греции. Возвращаясь к отдыху в Тунисе. Мы съездили на экскурсию в пустыню
Алина (Москва)
24.07.2010
Прочитать отзыв
Очень приличный отель
10
2298
4
22.01.2010
Очень приличный отель
Отдыхали с женой и сыном с 10 по 24 мая 2009 года. Туроператор – Картаж-Плюс (Москва). Вылетали из Домодедово огромным Боингом-747 от Трансаэро. Начало путешествия было испорчено задержкой рейса на 3 с лишним часа. И мечты о том чтобы искупаться в день прилета не сбылись. Однако, дальше всё было более чем прилично. Из аэропорта в отель нас везли на комфортабельном микроавтобусе. По приезде в отел
Александр (Москва)
22.01.2010
Прочитать отзыв
Тихое спокойное место
8
1959
4
13.10.2009
Тихое спокойное место
В Тунисе очень тихо и спокойно Для любителей тусовок и диско я думаю лучше поехать в Турцию или Египет Сам отель хоть и обозначен как 3 звезды но тянет на 4 Большая территория вся в зелени идешь в номер а вокруг тебя апельсины апельсины ))) Также на территории есть прокат лашадей Вечером катают по пляжу Детская анимация на уровне 1,5 ближе к вечеру дети пляшут танцую а родители отдыхают )) До це
Елена (Москва)
13.10.2009
Прочитать отзыв
Испорченный отдых
4
3298
12
25.09.2009
Испорченный отдых
Всем добрый день! Только прилетели из Туниса, пишу сразу про этот отель,чтобы другие туристы были в курсе. Никогда больше не поеду в этот отель и всем своим знакомым расскажу. Но обо все по порядку. Отдыхали с 03.09-20.09 Летели "Трансаэро" из Домодедово и туда и обратно рейсы без задержек. Хоть с этим повезло. Отправляет Библио Глобус, встречают они же. По прилету рассадили в маленькие автоб
Ольга (Москва)
25.09.2009
Прочитать отзыв
10
2160
2
10.07.2009
Отдыхали в этом отеле с июня по июль 2009 года. Отель просто супер!!!!!!!!! Правда не знаю почему тут он как 3 звезды позиционируется, он уже давно 4-ка, причем твердая четверка. Пляж замечательный, для детей просто великолепный, там песочек белый мелкий. Вход в море пологий и очень долго мелко. Замечательные навесы из соломы. Когда приходишь сразу приносят лежаки, матрасы и ставят куда покажешь.
Елена (Москва)
10.07.2009
Прочитать отзыв
Непонимаю почему тут стоит три звезды?
2579
0
02.06.2009
Непонимаю почему тут стоит три звезды?
отдыхали в тунисе июнь 2008. Отель посоветовали в трансаэро...... народ надо всегда заходить после поездки в компанию и рассказывать о поездке..... они таким образом ведут рейтинг отелей! Я тоже зашел и подарил девчонкам шоколодку! отель хороший ..... старенький правда! Приехали ночью до отеля ехать 1-1,5 часа. Номеров нет поселили в 2 бунгала на ночь (нас 2+2)От бунгала я в восторге но бюджет п
Константин (Санкт-Петербург)
02.06.2009
Прочитать отзыв
10
3421
13
10.04.2009
Отдыхали в отеле в сентябре 2008 года. Отель действительно очень хороший. Правда с погодой не очень повезло, часто лил дождь, было пасмурно. Температура воздуха была около 25 градусов, зато вода была очень теплая, как парное молоко. Очень советую всем этот отель. Но если вы хотите действительно отличного отдыха не поскупитесь и забронируйте не обычный номер, а бунгало. Стоить будет немного дорож
KatyX (Москва)
10.04.2009
Прочитать отзыв
8
2481
3
14.01.2009
Изначально ехали в Les Orangers Beach Resort 4*, но так как мест в сентябре для русских туристов там не было ( в то время как голландцев и французов при нас заселили и это далеко не единичный случай с этим отелем). На ресепшене Les Orangers Beach Resort 4* предложили провести 2-3 дня в "5*-ом" отеле Royal Azur... да на входе он может таким и показаться, но на деле... кроме красивой люстры и фонтан
aaa (Moskow)
14.01.2009
Прочитать отзыв
10
2720
6
12.12.2008
Отдыхали в этом отеле семьей с ребенком 7 лет, с 7 по 16 августа. Отель замечательный! Один небольшой минус- это полотенца возле бассейна. Полотенца подвозят партиями и за 10 дней отдыха нам удалось взять полотенца в первый и последний день. Но за предварительно оставленные чаевые мальчику, который работает у бассейна, я думаю, что вам будет забронировано и полотенце и место возле бассейна. Но нас
Наталья
12.12.2008
Прочитать отзыв
Общая оценка отеля

16 оценок

9.6
9.3
Общая оценка отеля
10
Расположение отеля
10
Территория отеля
10
Здание отеля
10
Номера
10
Сервис в отеле
10
Услуги для детей
10
Питание
10
Персонал
10
Развлечение и досуг
8
Красота и здоровье
8
Спорт
10
Море и пляж
10
Лечение