Enkurs 3*

Enkurs 3*

Латвия · Рига

8/10 1 отзыв

Об отеле

Отель Enkurs 3* (Энкурс 3*) расположен на одной из главных улиц города.Наша цель – сделать Ваше пребывание в гостинице «Энкурс» максимально комфортным.

Подходит для

Пожилых людей

Сервис и инфраструктура

Интернет
  • Интернет
Парковка
  • Парковка
Услуги
  • Обмен валют
  • Сейф $

Красота и здоровье

  • Джакузи
  • Сауна

Для детей

Уход
  • Няня

Местоположение

Карта недоступна
Увеличить карту

Caka street 87, Riga, LV-1011, Latvia

+371 7 84 63 40

Связаться с отелем

Отзывы гостей

8 Очень хорошо 1 отзыв

Совет рижанки

Дорогие гости Риги. Мой совет. Не селитесь на улице Чака и Марияс, как бы ни назывался отель. В Риге достаточно приличных мест и гостиниц. Ну а эти улицы самые пыльные, самые суетные и для другого контингента, ну вы понимаете. Отсюда и сервис. Вообще Рига очень маленький город. Из центра в любой конец 30 минут. Сообщение хорошее. Приезжайте летом ! Приятного отдыха !

Читать полностью →

Москва · 16.04.2010

ужас

ужасный отель.

завтраки никакие, повар то приедет, то не приедет, на кухне грязь и мусор вокруг.
номера старые и обшарпанные.
В ванной комнате нет ни крючков, ни полочек, некуда повесить полотенце и положить мыло.
мебель старая и потертая, выглядит не чистой.
проход из номера на кухню надо осуществлять через двор на улице, которые грязный и противный.
Обслуживание на 3, девочки не особо ко

Читать полностью →
Liilia
8 /10

Tallinn · 28.09.2009

Отель-разочарование и город-прелесть

Не верьте никаким восторженным отзывам об отеле Энкурс (Enkurs)! Их пишут те, кто там работает. «Трем звездам» этот отель совершенно не соответствует и никакого восторга вызвать не может. Персонал неприветливый, как-будто погружен «в себя». Уборка и смена белья – раз в 3 дня. Когда-то бывшие белыми банные полотенца стали серыми и усыпаны желтыми и серыми пятнами. Темно-бордовые полотенца для лица

Читать полностью →