Grand Central Hotel 4*
ОАЭ, Аль-Рига
Об отеле

Отель Grand Central Hotel (ex.Grand Moov Hotel Dubai) 4* расположен в Объединенных Арабских Эмиратах, в городе Дубай, в районе Аль-Рига. Международный аэропорт Дубай находится на расстоянии 5,5 км, до станции метро Аль-Рига - 250 метров. Отель расположен рядом с торговыми центрами, магазинами, бизнес-центрами и ресторанами. Гости отеля имеют возможность совершить экскурсию по достопримечательностям города, побывать на Золотом рынке и рынке Специй, увидеть знаменитую Часовую башню, совершить покупки в крупных торговых центрах Дубай Молл и Бур-Джуман, отдохнуть на отличных пляжах Джумейры. В отеле предлагают комфортные номера, хороший сервис, услуги СПА-салона и помощь в организации экскурсий.

Поиск цен и бронирование номеров
  • 2 взрослых
  • 1 взр.
  • 1 взр. + 1 реб.
  • 1 взр. + 2 реб.
  • 1 взр. + 3 реб.
  • 2 взр.
  • 2 взр. + 1 реб.
  • 2 взр. + 2 реб.
  • 2 взр. + 3 реб.
  • 3 взр.
  • 3 взр. + 1 реб.
  • 3 взр. + 2 реб.
  • 3 взр. + 3 реб.
  • 4 взр.
  • 4 взр. + 1 реб.
  • 4 взр. + 2 реб.
  • 4 взр. + 3 реб.
  • 5 взр.
  • 5 взр. + 1 реб.
  • 5 взр. + 2 реб.
  • 5 взр. + 3 реб.
Питание

Сервис в отеле

Концепция

Отель Grand Central Hotel (ex.Grand Moov Hotel Dubai) 4*

Расположение
Grand Central Hotel

Отель Grand Central Hotel 4* Ноябрь 2017
2805
0
22.12.2017
Отель Grand Central Hotel 4* Ноябрь 2017

Отдыхали в этом отеле с 12 ноября 2017 по 24 ноября 2017. От Аэропорта ехали минут 7. На ресепшен за 12 дней проживания с двух человек взяли налог 180 дирхам. Интернет в лобби безлимитный. В номер интернет надо брать на респешен бумажки с логином и паролем на 3 дня 1500кб. Одна бумажка на одно устройство. Мы брали каждый день три бумажки на два телефона и планшет. Переходники покупать не надо.

Viki (Москва)
22.12.2017
Прочитать отзыв
Grand Moov 4*
3225
0
21.05.2010
Grand Moov 4*
Отдыхали с подругой в мае 2009г. Отель очень хороший. Советую всем, кто хочет остановиться в городской отеле. Если вы едете позагорать на пляже, лучше выбрать пляжный отель в районе Джумейра, что стоит конечно дороже. А так отель Grand Moov нам понравился, приветливый персонал, номера уютные, просторные, с кондиционером, сейфом в номере. Ежедневный бесплатный трансфер на пляж и в торговые центры.
Elmira (Almaty)
21.05.2010
Прочитать отзыв
Grand Moov Дубай 6-13 апреля 2010
10
2828
4
15.04.2010
Grand Moov Дубай 6-13 апреля 2010
Отель хороший- оценка 5. Номера просторные. У нас был угловой номер с двуспальной кроватью и двумя окнами. В номере всё работало: свет, кондиционер, сейф, пульт от ТВ и сам тв ( на русском показывает только 1 канал с дурацкими сериалами:) ), вода холодная и подогрев. Достаточно чисто и уютно. Номер в натуре выглядит лучше, чем на фото. Персонал дружелюбный и улыбчивый, возможно потому, что мы акти
Александр (Москва)
15.04.2010
Прочитать отзыв
Общая оценка отеля

1 оценка

10
10
Общая оценка отеля