Знакомство с островом свободы
Знакомство с островом свободы
Всем привет.
Мы с женой побывали на Кубе в июле 2012 года. Долго сомневались и выбирали отель в Варадеро, и вот по совету знакомых выбрали Принцессу Морей.
Перелет прошел нормально, летели Трансаэро на боинге 777. Время перелета 12 часов. Если повезет с погодой, то вид из иллюминатора очень интересный (озера Финляндии, побережье Норвегии, снега и горы Гренландии, Канада, Бостон, Атлантическое по
Роман с Кубой (Часть. Варадеро. Paradisus Princessa del Mar.)
Роман с Кубой (Часть. Варадеро. Paradisus Princessa del Mar.)
Ох, не советую летать на самолетах направления Кайо-Ларго — Варадеро. Да и самолетами эти летающие аппарата назвать нельзя. Не полет, а сплошной стрес. Думали, что живыми не долетим. Но бог спас.
Сам отель с шармом. Цена за него вполне оправдана. Можно себе, когда нибудь, позволить себе побыть немножко «Хюрем султан».
Все в отеле сделано «с умом». Никаких нареканий. Територия небольшая, но оче
Отдыхали в отеле в начале января 2011 года. Отель действительно для пафосного отдыха европейских пар, кому за.....вечером в лобби баре - "изба-читальня".....бедные музыканты еле "мурлычат" себе под нос активную кубинскую сальсу, т.к. бояться помешать читателям и "игрателям" в домино)))) в качестве недостатков могу еще заметить малюсенький бассейн с максимальной глубиной 1,50 м, а также малюсенькие
Отдыхал в этом отеле в июле-августе 2009г.Отель просто обалденный,находится практически в конце вародер.Большая территория,пляж мне показался гораздо чище чем у соседних отелей.На пляже безплатный прокат инвенторя для водных видов спорта.Питание просто супер!!!Отдыхающих из России только вот небыло практически.Из недостатков только комары поночам на дискотеке,а в остальном только высшие оценки!!!
Сказка! Рай существует!
Сказка! Рай существует!
Отдыхали в конце ноября, начале декабря 2008 года.
Сказка! Номера хоть и строгие, немного староватые, но колоритные, большие и чистые! Магнитофон имеется с парой дисков, приятно! Зонтик один раз пригодился, тоже имелся в номере!
Питание сказка! А-ла карты нам не особо понравились, только тайский и японский приглянулся, итальянский и французский не стоят внимания, кубинский середнячок, зато центр
Пафосный отель
Пафосный отель
Впринципе, не полохо. Понравится тем, кому не нужна анимация , а нужен спокойный, размеренный отдых. Отель, конечно скучноват. Но есть и плюсы: хороший номерной фонд, с алкоголем полный порядок, коктейли вкусные, питание я бы сказала на среднем уровне, зато и на завтрак и на обед, и на ужин играет живая музыка, шампанское и все такое...