Sarunas - closed 4*
Литва, Вильнюс
Об отеле
8
8

Отель Sarunas расположен в центре Вильнюса.

  • Год открытия:   1992г.
Питание
10
10
  • Еда и напитки
  • Ресторан

Сервис в отеле
10
10
  • Бизнес-сервис
  • Бизнес-центр
  • Конференц-зал
  • Переговорная
  • Интернет
  • Интернет
  • Услуги
  • Камера хранения
  • Прачечная
  • Сейф
  • Химчистка

Развлечения
  • Спорт
  • Тренажерный зал

VIP баня:Сауна, джакузи с подводной массажирующей струей, аудио-видеоаппаратура, караоке,банкетный зал с танцевальной площадкой, комната для отдыха, специальное меню.В случае заказа VIP бани с банкетным залом для гостиничных номеров применяется 30-процентная скидка.

Красота и Здоровье
  • Красота и здоровье
  • Баня финская.
  • Сауна

Концепция

Отель Sarunas 4*

Расположение
8
8
Sarunas - closed

Очередной Новый год
9.2
1692
0
09.08.2010
Очередной Новый год
Тоже отмечали Новый год в этом отеле. Отель на твердую четверку с +. Расположение не очень живописное - напротив жилые дома, причем страшно грустные. Правда, до центра минут 20-25 пешком. Также пешком можно дойти до ТЦ, а на ближайшем перекрестке можно сесть в маршрутку, везущей в местную МЕГУ. Рядом ресторанчик и Holiday Inn. Сам отель оставил приятные впечатления. Номер попался однокомнатны
Новый год в Вильнюсе.
10
2039
0
19.01.2009
Новый год в Вильнюсе.
Встречали в этом отеле 2009год. Отель находится в 25 минутах ходьбы от Кафедральной площади.Хорошие номера,уборка каждый день.По ТВ много каналов на русском.Отличные завтраки. Вильнюс-очень красивый!Многие говорят по русски,особенно люди старше 30лет.Все очень доброжелательные.Куча кафешек расположенных в готических подвалах,уютно и сказочно.
Катя (Королев)
19.01.2009
Прочитать отзыв
Общая оценка отеля

2 оценки

9.3
9
Общая оценка отеля
8
Расположение отеля
8
Территория отеля
10
Здание отеля
10
Номера
10
Сервис в отеле
10
Питание
10
Персонал