Riviera Marriott La Porte De Monaco Hotel 4*
Франция, Кап-Д ай
Об отеле

Отель Riviera Marriott La Porte De Monaco Hotel 4* расположен во Франции, на границе с Монако, в бухте Cap dAil, в 10,6 км от Ниццы, в 36,7 км от Канн.

Сервис в отеле

В ресторане Brasserie «Le Cap» можно отведать блюда французской и интернациональной кухонь, а также деликатесы Прованса и изыски средиземноморской кухни. В воскресные дни здесь сервируют поздние завтраки с шампанским.

На открытой террасе, обращенной к морю, предлагаются буфеты завтраков, а также меню обедов и ужинов из трех блюд, представляющих разнообразие международной кухни.

Уютный Lounge Bar «Le Cap» - приятное место для отдыха и встреч, где предложен большой выбор напитков, коктейлей, легких закусок и сэндвичей.

8 современно оснащенных залов для заседаний и банкетов общей площадью 604 м2, включая просторный зал Monte-Carlo площадью 336 м2 и максимальной вместимостью до 200 человек, идеально подходят для проведения деловых и торжественных мероприятий.

Концепция

Отель Mariott Riviera 4* (Мариотт Ривьера 4*)

Отель предлагает услуги в проведении свадебных торжеств и специальные программы для молодоженов.

Расположение
Riviera Marriott La Porte De Monaco Hotel

10
1490
0
27.02.2010
Отдыхали в этом отеле в середине февраля 2010г. Впечатлений масса!!! Отель шикарный!!! Номера ухоженные, уютные. Кровать огромная))) Вид на море из номера бесподобный!!! Персонал приветливый как на ресепшен, так и в ресторане. Ужинали в отеле. Порции огромные..съела 1 салат и поняла, что наелась...горячее не осилила)) готовят все очень вкусно. Завтрак разнообразный. Расположение замечательное.
Юлия (Москва)
27.02.2010
Прочитать отзыв
Общая оценка отеля

1 оценка

10
10
Общая оценка отеля