Scandic Sergel Plaza и Стокгольм на выходные
Scandic Sergel Plaza и Стокгольм на выходные
Очень странно тут на Турах ру предлагается выбрать отель между скандиками и неким "сергаль плазой", на самом деле это "Скандик Сергель Плаза", думаю он и подразумевался, криво забили когда-то - так и не поправили.
Добротный по-скандинавски отель в центре, недалеко от вокзала с аэроэкспрессом, недалеко от старого города с пешеходными улицами.
Мои впечатления от города - на фото: шпили, набережные
Стокгольм, самостоятельно
Стокгольм, самостоятельно
Ездила сама, паромом через Хельсинки (Силья Серенада). Билеты на паром и билеты в гостиницу бронировались одновременно. За счет этого получилось дешевле, хотя вообще стоимость номера в 4-звездочном отеле в центре Стокгольма цепляет: 125 евро сутки (с завтраком).
Отель отличный, персонал вежливый, никакой навязчивости, никакой суеты: все по делу. Заселили раньше, как приехала, в 10.30, хотя расчет
Главное достоинство отеля - идеальное расположение! Магазины слева, достопримечательности справа))) Обойдите здание вокруг направо и окажетесь на главной пешеходной улице. Такси из аэропорта дорогое, поторгуйтесь, у них разные цены, разные счётчики. Если вас больше, чем один, из аэропорта всё равно выгоднее ехать на такси, чем на экспрессе. Остановка экспресса и метро кстати рядом с отелем. Номера