Незапланированные Канары
Незапланированные Канары
МУКИ ВЫБОРА
Никогда ещё у нас не было таких мук поиска места отдыха. В этот раз требовался именно ОТДЫХ и больше ничего. Отпуск ещё далеко за горами, поездку приурочили к длинным июньским праздникам, прихватив несколько дней «без содержания». Конечно же, свой взор мы сразу обратили на любимые греческие острова. Месяца два я мониторила и «облизывала» пятёрку на Кефалонии. В ожидании
Душевненько :)
Душевненько :)
Летали в период с 09.12.2011 по 19.12.2011 (получилось, что вернулись 20.12.2011 - об этом ниже).
Билеты/визы/бронирование/страховку - все самостоятельно, поэтому ни от кого не зависили - это первый большой плюс! Бронировала отель на официальном сайте Iberostar, билеты на официальном сайте Air Berlin - покупали с одной остановкой в Берлине (период между самолетами был минимальный: туда 2 часа, об
Торвискас Плайя, ноябрь 2010
Торвискас Плайя, ноябрь 2010
Без особой литературщины, ладно?
Сначала о плохом. Его в натуре мало.
1. Девушка с характерным русско-турецким именем на ресепшен. Рыже-русая кудлатая с училища. Натаскана на русских, как немецкая овчарка на партизан. Работает и по пятницам, всех русских без исключения отправляет в номера класса black ass view. Премию ей чтоль дают за это? Ну типа нету других.
Будете канючить - вздыхая и поте
Иберостар - это качественный отдых на Канарах.
Иберостар - это качественный отдых на Канарах.
В прошлый свой приезд останавливались в Иберостар Буганвилле. Теперь решили обосноваться в Иберостар Торвискас. И не пожалели ни на секундочку. Отель очень удачно расположен. Комфортный , уютный, рядом с морем. Пляж- один из лучших песчаных в Плая Америкас( хотя мы с мужем любим больше понырять в волны и со скал).Про еду в любом из Иберостаров писать ничего не буду. Все очень вкусно, много свежей
Канары - мечта человека рождённого в СССР
Канары - мечта человека рождённого в СССР
Сразу оговорочка, летали в 2006 г. Ноябрь-декабрь... Сели в "весёленький" самолёт S-7 ( тогда как раз в самом разгаре был ребрендинг... и было в диковинку лететь на зелёном самолёте ) Аэробус А-310 ( подержаная иномарка )). Летели 7 часов... довольно таки утомительно (самолёт маленький, иногда потряхивало ) Но вот появился долгожданный остров !!! Заходили на посадку в полной темноте - зрелище зав
Неплохой отель для семейного отдыха. Чисто, уютно, обходительно. Еда вкусная. Все включено без обмана. Без каких-либо эксцессов. Хорошая территория, пляж рядом. Всё рядом.
На свои звезды отрабатывает по полной программе. 4 ставлю только за старомодный внешний архитектурный вид. Хотя кому-как.
была в январе 2007 года. отель нормальный европейского уровня, еда хорошая, номера тоже хорошие. единсвенное НО для меня это то, что молодежи там нечего делать, мы туда когда приехали сначала подумали что в дом пристарелых немцев и французов попали. Дискотеки там никакой нет, про в зале играет живая музыва и пенсионеры под нее вальсируют каждый вечер! что касается анимации: то ее практически нет.
Отель расположен в центре курортной зоны Коста-Адехе и 5км от городка Адехе, на первой линии пляжа. Один шестиэтажный корпус.
3 открытых бассейна с пресной водой, мини клуб, анимационные программы, дискотека ежедневно, профессиональные шоу-программы 4 раза в неделю, развлекательные прграммы 3 раза в неделю, тренажерный зал, аэробика, аквааэробика в бассейне, стрельба из лука, дартс, бадминтон, во