Fairmont Singapore Hotel 4*
Сингапур · Марина-Бей
10/10 3 отзываОб отеле
Отель Fairmont 4* (Фаирмонт 4*) расположен на пересечении культурных, деловых и торговых кварталов Сингапура и вместе с отелем Swissotel the Stamford входит в большой деловой комплекс Raffles City. Состоит из двух корпусов South Wing и North Wing . Соединен галереей с отель Swissotel the Stamford и Raffles City Convention Centre. Гордостью отеля по праву считаются один из крупнейших Spa-центров в Азии RafflesAmrita Spa и грандиозный зал для приемов Raffles Ballroom с самой большой в мире люстрой.
Подходит для
Сервис и инфраструктура
- Бизнес-центр
- Конференц-зал
- Почта
- Факс
- Интернет
- Бутик
- Парковка
- Не принимают
- Стойка регистрации круглосуточно
- Экспресс-регистрация
- Удобства
- Банкомат
- Глажка одежды
- Камера хранения
- Консьерж
- Многоязычный персонал
- Обмен валют
- Прачечная
- Химчистка
Развлечения и спорт
- Бассейн открытый
- Живая музыка
- Экскурсионное бюро
- Аэробика
- Йога
- Теннисные корты
- Фитнес центр
Красота и здоровье
- SPA
- Ароматерапия
- Гидромассаж
- Джакузи
- Доктор
- Массаж
- Массаж тайский
- Парная
- Салон красоты
- Сауна
Для детей
- Няня
- Присмотр за детьми
Местоположение
80 Bras Basah Road Singapore, Singapore 189560
+65 6339 7777
Отзывы гостей
Фото и видео гостей
Смотреть все (4)07.12.2014
96 часов
Современное многоэтажное здание.
Модератор врёт - Конадский менеджмент, отель 5*.
Серпухов · 07.10.2010
Сингапур - город мечты!
Это наша первая поездка в Сингапур, но я надеюсь, что не последняя. Этот город потрясает, манит, будоражит- город контрастов, город мечты!
Отель выбирала недолго, важны были три вещи: чтобы он был многоэтажным, в центре и рядом с метро. Fairmont удовлетворил меня по всем критериям и даже более.
Отдыхала с другом с 08 сентября по 12 сентября 2010 г. Заселили в течении 5 минут, несмотря на ранний
Москва · 02.10.2008
Сказочный Сингапур!
Привет всем!Отдыхали в этом отеле в начале февраля 2008 года,кстати теперь он назывется Fairmount. Тур Сингапур+Бали покупали в мос.турфирме Travel one, 3 дня в Сингапуре+11 дней на Бали.Летели Трансаэро,претензий никаких нет,долетели отлично,задержек не было,вылетали ночью,поэтому почти весь перелет спали. По прилету в Сингапур,пришлось помучаться при получении визы в аэропорту,заняло это часа 3.
Читать полностью →