Пушкиногорская турбаза
Россия, Пушкинские Горы
Об отеле

Турбаза Пушкиногорская (Pushkinogorskaya) расположена в лесу на территории Пушкиногорского музея-заповедника, рядом с рекой Сороть, в 110 км от аэропорта Великие Луки.

Сервис в отеле

Концепция

Турбаза Пушкиногорская (Pushkinogorskaya)

Расположение
Pushkinogorskaya tourist base

Проезд: по Новорижскому шоссе (трасса М 9) через/минуя населенные пункты Волоколамск, Зубцов, Оленино, Великие Луки до н/п Пустошка и далее вправо по трассе М-20 минуя н/п Опочка до указателя Пушкинские горы затем направо до Пушкиногорья (всего около 670 км).

Наше первое знакомство с Пушкинскими горами.
5538
0
11.02.2010
Наше первое знакомство с Пушкинскими горами.
Доброе утро, надеюсь мой отзыв пригодится для тех, кто соберется самостоятельно посетить Пушкинские горы. Идея съездить на выходные дни в Пушгоры, витала все наше прохладное питерское лето.Наконец решение принято и я бронирую по телефону 2 двухкомнатных номера в гостиничном комплексе Пушкиногорье(сделать это очень просто, в интернете набираете Пушкиногорье, вылезает их офиц.сайт и даны телефоны, п
Наталья (Санкт-Петербург)
11.02.2010
Прочитать отзыв