Arimana 3*
Таиланд, о.Пхукет
Об отеле

Отель Arimana (Аримана) 3* расположен на острове Пхукет и в 36 км от аэропорта Пхукет и в 826 км от международного аэропорта Бангкока. Гостиница находится в тихом месте, в центре жилого района, а также в нескольких минутах ходьбы от магазинов, ресторанов, баров и ночных развлекательных клубов. Пляж Патонг Бич расположен в 15 минутах ходьбы от отеля.

Сервис в отеле
10
10

Заезд с 14:00

Выезд до 12.00

Концепция

Arimana (Аримана) 3*

Расположение
8
8
Arimana

от аэропорта Пхукета на такси до отеля.

Всем рекомендую!
4554
0
22.01.2013
Всем рекомендую!
Отдыхали в этом отеле с молодым человеком в ноябре 2012 г. Честно говоря, непонятно, почему только один отзыв на сайте. В отеле были практически одни русские, впрочем, как и на всем острове. Отель понравился во всех отношениях! Во-первых, очень порадовало расположение: 4-ая линия (спокойный сон обеспечен), но находится в самом центре острова (до Джанг Цейлона и Бангла Роад - 5-7 мин. пешком, все
Анастасия (Москва)
22.01.2013
Прочитать отзыв
Тайланд, о. Пхукет, отель Arimana
9.2
7048
0
06.03.2011
Тайланд, о. Пхукет, отель Arimana
Отдыхали с семьёй в ноябре 2010 года. Когда собирались ехать, про этот отель толком ничего найти не могли. По приезду нас быстро разместили и мы начали осваиваться.Отель маленький, но уютный. Всё нас устроило - персонал очень милый и вежливый. Наши дети часто игрались с ними (на ресепшене). Номера все с балконами, каждый день убирают, воровства нет. Завтраки очень хорошие, голодными не оставались.
Александр (Междуреченск)
06.03.2011
Прочитать отзыв
Общая оценка отеля

1 оценка

9.2
8
Расположение отеля
10
Здание отеля
8
Номера
10
Сервис в отеле
10
Питание
10
Персонал
8
Море и пляж
10
Горы
Отели рядом