3*
Россия, Ярославль
Об отеле

Отель Алёша Попович Двор находится в городе Ярославль (Россия), в историческом районе. Недалеко от отеля (на расстоянии пешей прогулки) расположены набережная реки Волги, памятник Ярославу Мудрому, Кремль и остановки общественного транспорта.

Отель предоставляет для размещения просторные номера различной категории, названные и оформленные в честь 33 богатырей – героев сказок Пушкина. В номерах установлен телевизор, телефон, имеются ванная комната с душевой кабиной, мини-бар и отопление, доступно беспроводное интернет-соединение.

На территории отеля оборудованы тренажерный зал и спа-центр с банями и саунами, имеется камера хранения багажа, работает салон красоты. Гости могут вызвать такси, провести деловые мероприятия в конференц-залах, поиграть в бильярд, приобрести сувениры, воспользоваться туристическими картами города, сейфом на стойке регистрации, услугами прачечной.

В отеле работают 2 ресторана и бар в холле, утром для гостей сервируется завтрак «шведский стол», который включен в стоимость номера.

  • Последняя реновация:   2011
Номера
Поиск цен и бронирование номеров
  • 2 взрослых
  • 1 взр.
  • 1 взр. + 1 реб.
  • 1 взр. + 2 реб.
  • 1 взр. + 3 реб.
  • 2 взр.
  • 2 взр. + 1 реб.
  • 2 взр. + 2 реб.
  • 2 взр. + 3 реб.
  • 3 взр.
  • 3 взр. + 1 реб.
  • 3 взр. + 2 реб.
  • 3 взр. + 3 реб.
  • 4 взр.
  • 4 взр. + 1 реб.
  • 4 взр. + 2 реб.
  • 4 взр. + 3 реб.
  • 5 взр.
  • 5 взр. + 1 реб.
  • 5 взр. + 2 реб.
  • 5 взр. + 3 реб.
Питание

Развлечения

Красота и Здоровье

Концепция

Отель Алёша Попович Двор отель

Расположение
Alesha Popovitch Dvor