Burasari Patong Boutique Hotel Phuket 4*

Burasari Patong Boutique Hotel Phuket 4*

Таиланд · о.Пхукет

10/10 1 отзыв

Об отеле

Отель Burasari Patong Boutique Hotel Phuket (Бурасари Патонг Бутик Отель Оазис Пхукет) 4* расположен на самом известном пляже Пхукета Патонг Бич.

Подходит для

Молодежи Пожилых людей Семей с детьми

Сервис и инфраструктура

Парковка
  • Парковка $
Трансфер
  • Аэропорт $

Развлечения и спорт

Бассейны
  • Бассейн открытый
  • Лежаки у бассейна

Красота и здоровье

  • SPA $
  • Джакузи
  • Массаж $

Море и пляж

Пляж
  • Песчаный

Местоположение

Увеличить карту

18/110 Ruamjai Road, Tambon Patong, Amphur Kathu Phuket 83150, Thailand

+66 (0) 7629 2929

Связаться с отелем

Отзывы гостей

10 Отлично 1 отзыв

Фото и видео гостей

Смотреть все (1)

Москва · 19.03.2012

Отдых в Бурасари

Выбирали Бурасари из-за его местоположения и отзывам, а также из-за того что построен он сравнительно недавно в 2002 году. Отель красивый и оставил самое позитивное ощущение. Удобное местоположение – до пляжа полторы минуты ходьбы (100 метров), набережная с огромным количеством ресторанов, кафе и прочего, недалеко до центра Патонга, а также вблизи расположены два супермаркета. 7-Eleven, расположен

Читать полностью →

07.07.2005

Два дня назад вернулись с женой из Тайланда,отдыхали в отеле Бурасари. Отель прекрасный,новый,хоть небольшой, но очень уютный, расположен внутри квартала в 3 минутах ходьбы от пляжа Патонг и набережной. Так что вроде-бы и тихо, и до всех мест развлечений: пляжа - днем и набережной - вечером, рукой подать. Бассей всего один, но купаться в нем, в отличии от Турции можно до-поздна, никто не выгоняет.

Читать полностью →

Красивый изнутри отель Патонга. Новый, всего 10 месяцев работает (11.2003). Есть номера с выходом в бассейн во внутреннем дворе.Применяется аромотерапия, поэтому отель благоухает. До пляжа недалеко, но пляж городской, т.е. лежаки и зонты платные и нужно следить за вещами. Зато вечерняя и ночная жизнь вся рядом.

Читать полностью →