Арт-отель «Trezzini» (Треццини) 4* находится в историческом центре Васильевского Острова, где 290 лет назад Доминико Трезини разработал первый генеральный план Санкт-Петербурга и начал первичную застройку города.
Отель расположен на углу пешеходной 6-ой линии (Андреевский бульвар) и Большого проспекта, в непосредственной близости с Андреевским собором. Здание отеля – на бывшем подворье Андреевского собора. Здесь, вероятно, были кельи служителей. Сейчас это – комнаты отеля, основная часть окон которых, выходит на собор.
Также неподалеку расположены основные достопримечательности: Петропавловская Крепость, здание Двенадцати Коллегий, Стрелка Васильевского острова, Музей Антропологии и Кунсткамера, Эрмитаж. Здесь же расположены Выставочный Комплекс «Ленэкспо» и ЦНТИ «Прогресс».
В арт-отеле «Trezzini» Вы найдете атмосферу Искусства – для отдыха – и современный комфорт – для ведения бизнеса. Приглашаем Вас посетить Северную Венецию, начавшуюся с творений Трезини на Васильевском, где переплелись Искусство и Деловая жизнь Петербурга.
Трансфер ($)
Визовая поддержка
Заказ билетов
Ксерокс
Trezzini (Треццини) 4*
 59.94014, 30.28356
 +7 (812) 332 10 35