Позитив))
Позитив))
Апарт-отель, звезды 3, а не 4.
Расположение.
Место выбрала, исходя из отзывов о Джардини как о достаточно оживленном и крупном курорте с неплохим транспортным сообщением и хорошими пляжами.
Итог)))
Место наитишайшее)) Кругом пенсионеры. Летом, как говорят местные, была молодежь, но немного. Работала всего одна дискотека- Panarea, и то только по пятницам и субботам.
В остальном - типичный ку
Отдыхали в этом отели в сентябре 2009 г.
Положительные стороны:
1. расположение - очень удачное, даже не знаю куда лучше: отель находится в туристической оживленной зоне, рядом:
кафешки: советую бар «о’нил», очень дружелюбный хозяин, всегда чем-нибудь угостит, улыбается, все очень-очень вкусно и цены нормальные (пицца – 10 евро)
магазины: 2 мини-маркета, одежда есть, сувенир
Отель очень понравился. Из недостатков: проблемы с горячей водой, чтобы помыться вдвоем после пляжа приходилось очень экономно расходовать воду. На завтрах есть практически нечего, выпечка не вкусная, каждый день одно и тоже, капучинно не вкусный. Ужин более достойный, но порции не сильно большие. Официанты быстро бегают, но при этом долго обслуживают. Не зная местных порядков мы оставляли плату з
ОТЕЛЬ В ЦЕЛОМ ПОНРАВИЛСЯ-УЮТНЫЙ НЕБОЛЬШОЙ,КРАСИВАЯ ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ,ПРЯМО ПОД ОКНАМИ РАСТУТ АПЕЛЬСИНЫ И ЛИМОНЫ.ПЛЯЖ НЕДАЛЕКО-5 МИНУТ ХОДЬБЫ.ДОМИКИ УЮТНЫЕ ДВУХЭТАЖНЫЕ.НО ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ-С ГОРЯЧЕЙ ВОДОЙ ТЯЖЕЛО-ТАМ СТОЯТ БОЙЛЕРЫ И ВОДЫ ХВАТАЕТ ПОМЫТЬСЯ ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ И ТО НЕ ВСЕГДА. ПИТАНИЕ НЕ ОЧЕНЬ-ОСОБЕННО ДЛЯ МУЖЧИН КОТОРЫЕ ЕДЯТ ХОРОШО-КАК ВПРОЧЕМ И ВО ВСЕХ ОТЕЛЯХ ИТАЛИИ.ТАК ЧТО ПРИДЕТСЯ КУШАТЬ