Не советую!
Не советую!
President 3* (Лидо ди Езоло).
Если кратко-самый жуткий отель из всех, в которых я когда-либо была, учитывая не только Европу, но даже 4* Турции и наши отели в российской глубинке! Никогда! Ни за что! Даже если мне заплатят! Туда больше не поеду!
Подробнее: надо отдать должное фотографу, делавшему снимки отеля! Так сфотографировать номер-клетушечку, чтобы он на фотографии имел вид комнаты, надо у
Вернусь в Лидо ди Езоло обязательно, но только в другой отель))))))
Вернусь в Лидо ди Езоло обязательно, но только в другой отель))))))
Делюсь своими впечатлениями отдыха в отеле President***, Лидо ди Езоло (Италия). Т.к. по этому отелю отзывов подробных почти нет, хочу предостеречь тех, кто планирует свой отдых в этом отеле.
Если кратко-самый жуткий отель из всех, в которых я когда-либо была, учитывая не только Европу, но даже 4* Турции и наши отели в российской глубинке! Никогда! Ни за что! Даже если мне заплатят! Туда больше н