Leonardo Royal Resort 4*

Leonardo Royal Resort 4*

Израиль · Эйлат

Об отеле

Отель Leonardo Royal Resort Eilat расположен в прекрасной лагуне, в северной части Эйлатского залива, не далеко от центра города Эйлат. В 500 метрах от отеля, находится побережье. Отель предлагает обширную развлекательную программу для взрослых и детей и прекрасно подходит для семейного отдыха.

Подходит для

Молодежи Семей с детьми

Сервис и инфраструктура

Бизнес-сервис
  • Конференц-зал
Магазины
  • Магазин
Услуги
  • Лобби бар
  • Прачечная
В отеле два конференц зала: зал "Декель" со сценой, на 150 мест и дополнительній зал на 350 мест. Все номера оснащены телекамерой наблюдения за детским клубом.

Развлечения и спорт

Бассейны
  • Бассейн открытый
  • Бассейн с подогревом
Развлечения, досуг
  • Дискотека с 22:00
Спорт
  • Теннис настольный
  • Фитнес центр
В отеле работает клуб здоровья (минимальный возраст 16 лет). В детском клубе есть: интернет видеоигры, танцевальная сцена.

Красота и здоровье

  • SPA
  • Джакузи
  • Массаж $
  • Сауна

Для детей

Развлечения
  • Анимация
  • Бассейн с подогревом зимой
  • Игровая комната
  • Мини клуб
Уход
  • Няня $
Ценовая политика
  • Скидки на проживание детей

Море и пляж

Пляж
  • Песчано-галечный
Услуги на пляже
  • Зонтики
  • Лежаки
  • Полотенца

Местоположение

Увеличить карту

Kamen 3-4, North Beach, Eilat

+972 8 636 6000

Связаться с отелем

Отзывы гостей

Москва · 14.05.2010

отдыхали в этом отеле в июле 2009
отель хороший, достаточно уютный, чистый. Еда вкусная, правда персонал вообще не говорит на русском языке и напитки вечером платные.
Мне лично минусом показалось то, что отель находится реально далеко от моря, пешком наверно минут 15-20, а по жаре это тяжело(( можно брать такси - 20 шейкелей. Соответственно все вечерние развлечения тоже находятся у моря. Но воо

Читать полностью →