Montefiore Hotel Jerusalem 3*
Израиль · Иерусалим
9.4/10 2 отзываОб отеле
Отель Montefiore Hotel Jerusalem (Монтефиоре Хотель Иерусалим) 3* расположен в городе Иерусалим, в 50 метрах от центральных улиц Кинг Джордж и Бен-Иегуда, в 20 минутах ходьбы от района Старого города, в 40 километрах от международного аэропорта Бен Гурион.
Подходит для
Сервис и инфраструктура
- Конференц-зал
- Почта
- Факс
- Интернет : WiFi
- Парковка
- Лифт
- Лобби
- Прачечная $
- Прием карт : American Express, Visa, Euro / Mastercard, Diners Club
- Химчистка $
Развлечения и спорт
- Экскурсионные программы $
Местоположение
7 Shatz Street, Jerusalem, Israel
+972-2-6221111
Как добраться
Отзывы гостей
Фото и видео гостей
Смотреть все (2)Хороший отель 3* в Иерусалиме
Montefiore 3* расположен на тихой улице Shatz, в 2 мин.ходьбы одной из центральных улиц в Иерусалиме Кинг Джордж («а Мелех Джордж» на иврите). От отеля легко можно дойти пешком до Старого города. Отель небольшой, чистенький, аккуратный. Всего в отеле 6 этажей и 7-ой полуэтаж, на котором только 3 комнаты - 2 обновлённые стандартные комнаты (очень красивый дизайн, маленький балкончик) и одна свит
Читать полностью →Сочи · 03.01.2013
На земле обетованной
И так. Ездили в конце октября 2012 года.
ЦЕЛЬ ПОЕЗДКИ.
Сразу оговарюсь, мы поехали в Израиль чтобы венрутся уставшими но счастливыми. Слава богу так и получилось. Экскурсии и только экскурсии. Поэтому выбрали постоянным местом проживания Иерусалим, где сконцентрированны основные святыни.
ПЕРЕЛЕТ.
Прямых рейсов из Сочи нет. По согласованию с тур-оператором вылетали из Краснодара. В Краснодар и