Crowne Plaza Tel Aviv Beach 5*
Израиль · Тель-Авив
9.4/10 2 отзываОб отеле
Отель Crowne Plaza Tel Aviv (Краун Плаза Тель-Авив) 5* расположен в городе Тель Авив, на оживленной набережной вдоль песчаного побережья Средиземного моря, в 15 минутах ходьбы от знаменитой площади Дизенгоф, в 4 километрах от исторического порта Яффо, в 5 километрах от Концертных и Конференс залов, в 20 минутах езды от железнодорожной станции Савидор и международного аэропорта Бен Гурион.
Подходит для
Сервис и инфраструктура
- Бизнес-центр $
- Конференц-зал : 7 залов
- Секретарь
- Факс
- Интернет : Wi-Fi
- Магазин
- Сувенирный
- Парковка $
- Аренда авто
- Кресла
- Номера
- Удобства
- Лифт : 4
- Лобби
- Носильщик : круглосуточно
- Обмен валют
- Прачечная $
- Сейф
- Химчистка
Развлечения и спорт
- Бассейн крытый
- Бассейн открытый
- Зонтики у бассейна
- Лежаки у бассейна
- Водные развлечения и спорт
- Ночной клуб : в летний сезон
- Развлекательные программы
- Волейбол пляжный
- Спортклуб $
- Тренажерный зал
Красота и здоровье
- SPA $
- Джакузи
- Доктор $
- Массаж
- Оздоровительный центр
- Сауна
Для детей
- Анимация
- Бассейн
- Игровая площадка
- Мини клуб : (2-12 лет)
- Кресло в ресторане
- Няня $
Море и пляж
- Песчаный
- Платформа
- Пляж общественный
- Зонтики $
- Лежаки $
- Полотенца
Местоположение
145 Hayarkon Street Tel-Aviv, 63453 Israel
972-3-5201111
Как добраться
Отзывы гостей
Фото и видео гостей
Смотреть все (1)Добрый день всем! Добралась до отеля в Тель-Авиве. Отель произвел хорошее впечатление. плюсы: 1. номер - чистый,просторный, довольно новая мебель, кондиционер бесшумен. Баночки в ванной обновляют каждый день. Уборка номеров незаметна для отдыхающих. 2. Бесплатный интернет в номере и лобби. 3. Завтрак - весьма разнообразно. много блюд,
Читать полностью →Санкт-Петербург · 19.09.2013
Почти 5* в Тель-Авиве
Полагаю, первый вопрос у читателя будет "А почему почти?". Отвечу коротко - немного не дотягивает... Даже до уровня израильских 5*. При этом отель очень популярный. В нем, насколько мне известно, самые большие стандартные номера (разрешается размещение даже с 2 детьми!).
Отель прекрасно расположен – прямо на променад. Этот отель, как и еще три отеля 5*, расположен в той части тель-авивской наб
24.10.2008
Были в октябре 2008.
Отель относится к системе Holliday, поэтому какие уж тут 5 звёзд...
Убирают хорошо, один раз не доложили полотенце, так после напоминания принесли аж 5.
Звукоизоляция поразила- если стучат в соседний номер- полное впечатление, что к вам, а уж когда дверь закрывают...
мы аж целый день вздрагивали, ну а машины на улице- как рукой достать.
Кондиционер выключается по собствен