Leonardo Art 4*
Израиль · Тель-Авив
8/10 2 отзываОб отеле
Отель Marina Tel Aviv 4* расположен в центре города Тель-Авив, на берегу Средиземного моря, в 25 мин езды от аэропорта. Рядом с отелем множество ресторанов, баров, торговых и культурных центров.
Подходит для
Сервис и инфраструктура
- Бизнес-центр
- Компьютер / ноутбук
- Конференц-зал
- Копир / сканер
- Организация конференций
- Переговорная
- Факс
- Интернет - Wi-Fi - в общественных местах
- Парковка
- Номера
- Удобства
- Лифт
- Лобби
Развлечения и спорт
- Бассейн открытый
- Яхт клуб - рядом с отелем
Красота и здоровье
- Терраса для загара
Море и пляж
- Вход в море удобный
- Пляж общественный
- Зонтики $
- Лежаки $
Местоположение
167, Hayarkon St, Tel Aviv, Israel
972-3-5211777
Как добраться
Отзывы гостей
Москва · 05.05.2008
Marina Hotel
Отдыхали с мужем с 01.05.20080 по 05.05.2008. Гостиница находиться прямо на пляже рядом с яхт-клубом, среди местных жителей считается хорошей.Плюсы: центр города, рядом пляж, хорошее питание, но бывает и лучше (до этого были на Мертвом море в 4* гостинице Tulip INN, намного лучше было), убирают каждый день, для того чтотбы поменяли полотенца, необходимо их бросить на пол, иначе их просто будут акк
Читать полностью →Москва · 15.04.2008
Отдыхали в этом отеле в мае 2007 года.
Отель отличный, находится на центральной улице, пляж и набережная рядом, также прямо около отеля яхт-клуб и порт.
Номера как на фото, обычные, про уборку даже не помню - вроде приходили убирать :).......сейф в шкафу!
Завтраки - все замечательно, разнообразно, только еда кошерная! так что вместо колбасы и сыра приготовьтесь есть йогурт и.....селедку :))))).