LA FIORITA 3*

LA FIORITA 3*

Италия · Лимоне-суль-Гарда

Об отеле

Hotel La Fiorita — семейный отель категории 4 звезды в Лимоне-суль-Гарда, на берегу озера Garda. Отель работает с 1963 года и сочетает традиционное семейное гостеприимство с современным комфортом. Номера просторные и современные, расположены в тихой обстановке, многие — с видом на озеро, горы и восход солнца. На территории есть сад с бассейном, терраса с видом на озеро и гору Балдо, спа-зона с сауной, парной, ароматерапией и массажем, ресторан с итальянской кухней и завтрак. Отель находится в непосредственной близости от озера, в 10 минутах пешком от центра Лимоне, рядом с веломаршрутом Garda cycle path.

Сервис и инфраструктура

Интернет
  • Интернет Wi-Fi / беспроводной
Парковка
  • Гараж
  • Парковка
Транспорт
  • Станция зарядки электромобилей
Условия для инвалидов
  • Парковка для инвалидов
Услуги
  • Зонты от солнца
Семейный отель с приветливым персоналом и индивидуальным подходом. Предусмотрены просторные современные номера, сад с бассейном, терраса для отдыха, спа-зона с массажем, сауной, парной и ароматерапией, ресторан и завтрак. На странице также указаны парковка, зарядка электромобиля, Wi-Fi, возможность бронирования подарочных сертификатов и информирование о местных экскурсиях.

Развлечения и спорт

Бассейны
  • Бассейн
  • Бассейн открытый
  • Бассейн открытый с подогревом
  • Бассейн с подогревом
  • Зонтики у бассейна
  • Лежаки у бассейна
Зимний спорт
  • Катание на коньках
  • Лыжи
  • Лыжи беговые
  • Сноуборд
Развлечения, досуг
  • Каминный зал
  • Экскурсионные программы
Спорт
  • Баскетбол
  • Бильярд
  • Боулинг
  • Велосипеды
  • Велоспорт
  • Волейбол
  • Волейбол пляжный
  • Гимнастический зал
  • Джоггинг (бег трусцой)
  • Йога
  • Пешие прогулки
  • Пилатес
  • Сквош
  • Спортплощадка
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренажерный зал
  • Фитнес центр
  • Футбол
Для гостей доступны активности на открытом воздухе: велосипедные прогулки по веломаршруту Garda cycle path, пешие прогулки и трекинг, экскурсии по историческому центру Лимоне, лодочные туры, каньонинг, туры на ретроавтомобилях. Озеро Garda и окрестности подходят для спорта на свежем воздухе.

Красота и здоровье

  • SPA
  • Ароматерапия
  • Массаж
  • Паровая баня
  • Сауна
В отеле есть спа-зона и массаж: сауна, парная, ароматерапия, массаж. Также есть терраса с ковриками для йоги и зона для отдыха с видом на озеро.

Море и пляж

Пляж
  • Голубой Флаг
Услуги на пляже
  • Бар на пляже
  • Гамаки
  • Зонтики
  • Лежаки
  • Матрасы
  • Полотенца
  • Тенты

Местоположение

Увеличить карту

Лимоне-суль-Гарда, Италия

+39 0365 954020

Связаться с отелем

Как добраться

Отель расположен в Лимоне-суль-Гарда, в 30 метрах от озера Garda. До центра Лимоне — около 10 минут пешком, рядом рестораны и бары. До аэропорта, пляжа и центра точные расстояния на странице не указаны.

Отзывы гостей

Отзывов пока нет. Будьте первым!