Россия, Москва, Petr I Hostel 2* отзывы туристов
Отзывы туристов о путешествиях, отелях, курортах, странах и достопримечательностях с фото и видео
Отличное место
Про этот хостел узнали с парнем совершенно случайно. Поселились, так как здесь были свободные места. Даже не ожидали, что здесь окажется так комфортно и уютно. Хостел тянет больше на мини- отель и расположение просто шикарное!
Очень понравилось
Приезжали перед Новым годом за покупками в столицу на мои любимые распродажи да и просто погулять) Выбрали для себя не только недорогое место для жилья, но и с изюминкой. Находится в комплексе «Кремль Измайлово». Очень красиво, под Новый год выглядит сказочно!!!
Чудесный отдых
Дети давно просились на экскурсию в «Кремль в Измайлово» и на очередные выходные мы поехали всей семьей. Заселились в этот хостел чтоб потом ночью не ехать домой. Мы сняли 4-месный номер, в нём было 4 кровати, тумбочки, ванная комната. В принципе ничего лишнего. Мы хорошо провели время.
Супер хостел!
Что не говорите ,а место расположения хостела просто чудесное! Приезжали на выставку в Измайлово и остановились здесь. Чистый номер и очень приветливый персонал. Особенно порадовало наличие компьютеров!