Отзывы туристов по России, Омск

Отзывы по популярным курортам России: Анапа, Архипо-Осиповка, Астрахань, Великий Новгород город, Великий Устюг город, Владивосток, Владимир, Геленджик, Городской округ город Барнаул, Домбай, Иваново (Ивановская область), Карелия, Кострома город, Красная Поляна, Краснодарский край, Москва, Муром, Санкт-Петербург, Сергиев Посад, Сочи городской округ

• Россия, Омск, GLOBUS Hostel
      Вчера заселилась в отель! Приятно встретил администратор. Жила в 8-ми местном общем номере. За такие смешные деньги (500 рублей) - отличные условия. Все чисто и красиво. Отель новый и соответственно везде свежий ремонт. Удобная кухня и большая комфортная зона отдыха. Все на уровне! Спасибо хозяевам и персоналу!
      0.00 (0)   01.06.2016       Прочитать отзыв туриста
    • Россия, Омск, Flagman Hotel Omsk 3*
      Останавливался в отеле наверное с десяток раз - сервис и обслуживание всегда были на высоте! Особая благодарность девушкам на ресепшине, очень приветливые, доброжелательные и отзывчивые, спасибо!
    • Россия, Омск, Flagman Hotel Omsk 3*
      По работе часто останавливаюсь в Отеле «Флагман». Очень радует приятное и радушное обслуживание, хороший сервис ближе к Европейскому. Завтрак -на хорошем уровне. А всего то -3 звезды!
      5.00 (10)   30.01.2015       Прочитать отзыв туриста
    • Россия, Омск, Flagman Hotel Omsk 3*
      Очень даже неплохие номера со всеми удобствами, в коридоре есть куллер с питьевой водой. Само место очень понравилось, все под боком, далеко ходить не надо. И персоналу респект.
      0.00 (0)   30.01.2015       Прочитать отзыв туриста
    • Россия, Омск, Flagman Hotel Omsk 3*
      Останавливался здесь на одну ночь в полулюксе 801. Остался всем очень доволен. На такси от аэропорта 15 минут. Верхние этажи бизнес-центра, ниже есть ресторан и магазины. Завтрак нормальный, можно заказать еду в номер. Отель выглядит достойно, номер отличный, обстановка новая, есть все необходимое. Персонал внимателен. Разместили в...
      0.00 (0)   30.01.2015       Прочитать отзыв туриста
    • Россия, Омск, Flagman Hotel Omsk 3*
      Впечатления от данного отеля. Плюсы: Чистота, хорошая сантехника. На минусах придется остановиться более подробно. Цель, которую я преследовал при заказе номера в этом отеле (что было озвучено при заказе): 1) Большая, удобная кровать для сна. 2) Интернет, для работы. А дальше, я расскажу, что я получил вместо этого. Забронировал...
      0.00 (0)   29.03.2014       Прочитать отзыв туриста
    • Россия, Омск, Nika hotel complex Omsk
      В Омске был первый раз. Удивился что в Вашем городе есть гостинеца со столь высоким классов обслуживания. Моя оценка 5+