Отзывы туристов по России, Новосибирск

Отзывы по популярным курортам России: Анапа, Архипо-Осиповка, Астрахань, Великий Новгород город, Великий Устюг город, Владивосток, Владимир, Геленджик, Городской округ город Барнаул, Домбай, Иваново (Ивановская область), Карелия, Кострома город, Красная Поляна, Краснодарский край, Москва, Муром, Санкт-Петербург, Сергиев Посад, Сочи городской округ

• Россия, Новосибирск, Marins Park Hotel Novosibirsk 4*
      Мы не были предупреждены о том, что за заселение раньше 12.00 придется платить дополнительно, не очень приятный факт. Мы приехали в 7.20 и номер нам обошелся на 700 рублей дороже. Рядом с гостиницей находится станция метро. Метро для такого большого города довольно маленькое, поэтому еслу нужно ехать куда-то дальше, то придется ездить...
    • Россия, Новосибирск, Marins Park Hotel Novosibirsk 4*
      Пребывала в Новосибирске 5 дней, соответственно по карману конечно бьет проживание в гостинице практически в течение недели. Но с учетом того, что жили мы в номере вдвоем, за второго человека при заселении платить не нужно, соответственно делили цену пополам. Из плюсов гостиницы: на всей территории хорошо ловит интернет, завтраки...
    • Россия, Новосибирск, Marins Park Hotel Novosibirsk 4*
      Завтрак, включенный в стоимость номера, встретил нас хорошим шведским столом. на ужин предлагают меню с выбором трех блюд из каждой позиции, в том числе бокал вина или пива. Все, что касается питания в отеле, меня устроило. Есть бар на первом этаже и в бильярдной. По номеру серьезных недостатков никаких кроме слышимости воды в трубах....
      0.00 (0)   22.10.2015       Прочитать отзыв туриста
    • Россия, Новосибирск, Marins Park Hotel Novosibirsk 4*
      гостиница уже немолода, по ней видно, даже немного разочаровался, когда подъехал, но номера видимо обновляли не так давно. Конечно, везде можно найти какие-то косяки, даже, на первый взгляд, в идеальном заведении, но за три тыс. номер на двох - это сносно, к тому же качество номер и его содержимое вполне хорошее, шведский стол на завтраке...
    • Россия, Новосибирск, Marins Park Hotel Novosibirsk 4*
      Уютный интерьер. Качественная уборка номера. Чистое постельное бельё и полотенца. Шикарные завтраки. Оптимальная стоимость. Все мелкие проблемы решались оперативно. Профессиональная работа и доброжелательное отношение всего персонала. Очень уютная обстановка
      1.50 (3)   09.10.2015       Прочитать отзыв туриста
    • Россия, Новосибирск, Marins Park Hotel Novosibirsk 4*
      Отель предлагает довольно низкие цены для новосибирска, это и подкупило. Уровень обслуживания, номера полностью устроил. Если брать в расчет, что у данной гостиницы заявлено 4 звезды, то не хватало только наличия тренажерного зала, хотя и некогда было бы, но все же. В номере хорошо ловит интернет, около кровати розетки, удобно заряжать...
      2.00 (2)   07.10.2015       Прочитать отзыв туриста
    • Россия, Новосибирск, Marins Park Hotel Novosibirsk 4*
      Я прилетел с Москвы ночью, трансфер в аэропорту был вовремя. Его предложили еще при бронировании отеля, удобно, не пришлось греть голову как добираться среди ночи, к тому же недорого. Заселили меня быстро, номер был на 12 этаже, вполне устроил, тем более если брать в расчет цены, но очень даже демократично. На утро ждал шведский стол...
      0.00 (0)   02.10.2015       Прочитать отзыв туриста
    • Россия, Новосибирск, Marins Park Hotel Novosibirsk 4*
      Приятное и ненавязчивое обслуживание, на несколько дней отель просто идеально подходит, тем более не бьет по карману. Завтраки тут классные, менее все это обошлось меньше чем в три тысячи. Удобно, что специально оборудованы комнаты с гладильными досками и утюгами, чтобы привести в порядок вещи после сумок.
    • Россия, Новосибирск, Marins Park Hotel Novosibirsk 4*
      Номер укомплектован по полной: телевизор, кондиционер, сейф, все есть. Красиво и просторной ф целом. Рядом с номером стоял кулер, за водичкой было недалеко. Расположение отеля меня тоже устроило, рядом нормальный продуктовый магазин и кафешки, если решил не идти в ресторан при отеле, хотя и там достойно
    • Россия, Новосибирск, Marins Park Hotel Novosibirsk 4*
      расстояние до вокзала - вообще не расстояние, он через дорогу и в то же время тихо, не слышно поездов и прочих радостей вокзальной жизни. Развита соответственно и инфраструктура в округе. Мне было уютно и хорошо в номере, удалось выспаться, практически почувствовать себя как дома и очень понравились завтраки и ужины при отеле
      0.00 (0)   23.09.2015       Прочитать отзыв туриста
    • Россия, Новосибирск, Marins Park Hotel Novosibirsk 4*
      Номер чистый, завтраки вкусные. Горничные вежливые. Интернет работает хорошо, приехала на конференцию. Залы современные, хорошие. Персоналу спасибо, все вежливы.
      0.00 (0)   17.09.2015       Прочитать отзыв туриста
    • Россия, Новосибирск, Marins Park Hotel Novosibirsk 4*
      Быстрое утреннее заселение, за что девочкам огромное спасибо! Прекрасный завтрак (я придерживаюсь правильного питания, и была рада отметить, что в отеле есть большое разнообразие блюд для меня). Понравилась библиотека, хорошее решение! Здесь как дома!
    • Россия, Новосибирск, Marins Park Hotel Novosibirsk 4*
      Я всем советую эту гостиницу. Не было моментов, которые омрачили бы наше пребывание в Новосибирске. Обслуживание на 5 с плюсом, то же относится и к работе ресторана. Номер простой, опрятный, есть большой телефизор с огромным количеством каналов, интернет
      1.00 (1)   10.09.2015       Прочитать отзыв туриста
    • Россия, Новосибирск, Marins Park Hotel Novosibirsk 4*
      всем советую эту гостиницу. Не было моментов, которые омрачили бы наше пребывание в Новосибирске. Подход к гостям располагает, сервис на 5 с плюсом, то же относится и к завтракам! сам номер аккуратный,в сдеражжных тонах, есть телевизор с огромным количеством каналов, интернет
      1.00 (1)   10.09.2015       Прочитать отзыв туриста
    • Россия, Новосибирск, Marins Park Hotel Novosibirsk 4*
      Проживаем вдвоём в номере. Обычный стандарт, всё необходимое есть. Хорошо работает Wi Fi, вежливый персонал за стойкой ресепшн, улыбчивые девчата! Завтраки хорошие. Приедем ещё к вам))
      0.00 (0)   08.09.2015       Прочитать отзыв туриста
    • Россия, Новосибирск, Marins Park Hotel Novosibirsk 4*
      Прилетел в город ночью, заселили быстро, удалось отдохнуть после перелета. Хорошо, что на окнах были шторы от света, кровать удобная, интерьер не напрягающий и интернет не тормозной, жить можно)
      5.00 (5)   04.09.2015       Прочитать отзыв туриста
    • Россия, Новосибирск, Marins Park Hotel Novosibirsk 4*
      У меня только приятные ощущения от пребывания, я всем довольна: номером и чистотой, завтраком, ужином. Даже в в ресторане была на первом этаже – тоже понравился. Готиницу можно советовать друзьям и знакомым
      1.00 (1)   03.09.2015       Прочитать отзыв туриста
    • Россия, Новосибирск, Marins Park Hotel Novosibirsk 4*
      редко пишу отзывы, но в этом случае посчитал, что отель этого заслуживает. В моем номере сломался кондиционер, при обращении на стойку ресепшн, никто не развел руками со словами "ничего не знаем", меня переселили в точно такой же номер через 10 минут, опреативно. На этом, эксцессы были исчерпаны, даже еще и комплимент от отеля в виде...
      0.00 (0)   27.08.2015       Прочитать отзыв туриста
    • Россия, Новосибирск, Marins Park Hotel Novosibirsk 4*
      я была в Новосибирске в третий раз по работе. Никогда раньше не удавалось прогуляться спокойно по городу, а тут наконец выдалось время. От гостиницы очень удобно прогулять пешком до основных достопримечательностей, под рукой и торговые центры и музеи и театры. То, как персонал внимателен к гостям зслуживает отдельной похвалы, молодцы,...
      0.00 (0)   25.08.2015       Прочитать отзыв туриста
      ...
      5.00 (5)   19.08.2015       Прочитать отзыв туриста
    • Россия, Новосибирск, Marins Park Hotel Novosibirsk 4*
      приятный интерьер в отеле, хорошие номера, вкусно кормят, номера хорошо продуманы в плане розеток, потому что сталкивалась с такими отелями, где была 1-2 розетки на весь номер, а тут много и рядом с кроватью, это удобно, чтобы телефон заряжать, ноутбук. Интернет, кстати, довольно быстрый, отношение персонала полностью устроило
      0.00 (0)   14.08.2015       Прочитать отзыв туриста
    • Россия, Новосибирск, Marins Park Hotel Novosibirsk 4*
      порадовало отношение к гостям, что никакие просьбы не остаются проигнорированными. Интернет бесплатный и вода. Интерьер номера современный, уютно, много розеток
      5.00 (5)   11.08.2015       Прочитать отзыв туриста
    • Россия, Новосибирск, Marins Park Hotel Novosibirsk 4*
      отель удачно расположен в центре города, красивый вид открывается из номера на вокзал, реку, мне понравилось отношение персонала - никогда не пропустят просьбу, вежливые, приятные люди в общем. В номере барахлил фен, в отальном же вообще никаких проблем, кондер рабочий, кровать удобная
      0.00 (0)   06.08.2015       Прочитать отзыв туриста
    • Россия, Новосибирск, Marins Park Hotel Novosibirsk 4*
      отель приятно удивил во всех смыслах, во-первых предоставили скидку и не взяли дополнительных денег за ранний заезд за час до положенного времени, во-вторых завтрак включен в стоиомсть номера, и в-третьих впечатления от номера и вида, который с него открывается. Хороший отель
      0.00 (0)   04.08.2015       Прочитать отзыв туриста
    • Россия, Новосибирск, Marins Park Hotel Novosibirsk 4*
      жил в гостинице 4 дня, хороший в целом, нареканий к персоналу или номеру не было. Большой плюс, это беспрепятственная бесплатная парковка для гостей, номер ухоженных, обновленный, мне понравился завтрак и ужин в ресторане
      0.00 (0)   29.07.2015       Прочитать отзыв туриста
    • Россия, Новосибирск, Marins Park Hotel Novosibirsk 4*
      приличный отель, есть все что нужно для проживания - удобная кровать, кондиционер, интернет, телек, даже маленький холодильник. Удобно, все рядом, хорошее кафе внизу
      0.00 (0)   23.07.2015       Прочитать отзыв туриста
    • Россия, Новосибирск, Marins Park Hotel Novosibirsk 4*
      Заселение быстрое, персонал приветливый, очень удобно, что есть куда сходить рядом, девушки администраторы быстро вызывают такси. Есть интеренет, мы не пожалели, что остановились в Новосибирске
      0.00 (0)   22.07.2015       Прочитать отзыв туриста
    • Россия, Новосибирск, Marins Park Hotel Novosibirsk 4*
      хороший отель, персонал молодцы, девушки работают слаженно, отзывчивы к просьбам. Завтрак тоже мне понравился, большой ассортимент, вежливые официанты. рыбехи и змейки внизу в фойе, можно понаблюдать за ними, пока ждешь такси. Кстати трансфер до аэропорта недорого, 350 руб. всего
      0.00 (0)   15.07.2015       Прочитать отзыв туриста
    • Россия, Новосибирск, Marins Park Hotel Novosibirsk 4*
      хороший отель, остался доволен своим пребыванием, персонал работает профессионально и номера обставлены хорошо, что самое важное кровать удобная! насчет завтраков - работает по системе шведского стола, а значит, что можно выбрать самим и добирать, если не наелся. интеренет бесплатный и быстрый во всем отеле, это очень удобно!
      5.00 (5)   09.07.2015       Прочитать отзыв туриста
    • Россия, Новосибирск, Marins Park Hotel Novosibirsk 4*
      Впечатления об отеле отсались приятные, всегда улыбчивые евушки на ресепшене, горничные, знающие свою работу. Завтраки тоже разнообразные и вкусные. Везде бесплатный интеренет, в общем все хорошо
      0.00 (0)   01.07.2015       Прочитать отзыв туриста
    • Россия, Новосибирск, Marins Park Hotel Novosibirsk 4*
      В любое время суток персонал вежливый, улыбчивый и готов помочь. Удобные кровати, в номере свежо и нежарко, что для меня очень важно. Завтраки порадовали особенно. Спасибо за прием.
    • Россия, Новосибирск, Marins Park Hotel Novosibirsk 4*
      Конгресс-отель «Новосибирск» всегда оставляет приятное ощущение в душе. Весь персонал всегда настолько дружелюбен и гостеприимен, настолько готов помочь или подсказать что-то. Также важны порядок и чистота в номере, наличие всего необходимого, и отель всегда соответствует высокому уровню. Поднимут настроение веселые таблички...
      0.00 (0)   25.03.2015       Прочитать отзыв туриста
    • Россия, Новосибирск, Marins Park Hotel Novosibirsk 4*
      Проживание в конгресс-отеле «Новосибирск» для нас с мужем стало просто сказкой. И хотя мы останавливались здесь всего на 2 дня, успели в полной мере ощутить комфорт и уют номеров, доброжелательность и отзывчивость портье и другого персонала, а главное успели попробовать блюда с непревзойденного шведского стола на завтраке. Обязательно...
      0.00 (0)   11.12.2014       Прочитать отзыв туриста
    • Россия, Новосибирск, Marins Park Hotel Novosibirsk 4*
      Приехала в Новосибирск на обучение, поселили в этот отель. Все очень аккуратно, чистенько. Обслуживающий персонал культурный, воспитанный. Никто не грубит, не хамит. В общем, я осталась довольна, буду рекомендовать его своим друзьям.
      0.00 (0)   26.11.2014       Прочитать отзыв туриста
    • Россия, Новосибирск, Marins Park Hotel Novosibirsk 4*
      Отель нормальный. Завтраки плотные: мясо, яйца, выпечка, неплохой кофе. Из развлечений: сауна с гидромассажем и комнатой для отдыха, а так же бильярд, караоке и стрип-клуб.
      0.00 (0)   05.11.2014       Прочитать отзыв туриста
    • Россия, Новосибирск, Marins Park Hotel Novosibirsk 4*
      В номере есть шторы – очень удобно, хороший ковер на полу, отличная мебель и спальные принадлежности: матрас, подушка, постельное - все хорошо. Все чисто. Интернет работает исправно. Завтрак стандартный, хороший. А еще очень красивый вид из окна.
      0.00 (0)   21.10.2014       Прочитать отзыв туриста
    • Россия, Новосибирск, Marins Park Hotel Novosibirsk 4*
      Номер устраивает, всего хватает. Персонал дружелюбный, улыбчивый. Шведский стол хороший, разнообразный. Ел яичницу с беконом и блины, пил кофе - тоже весьма не плохой, не растворимый. Интернетом в этот раз не пользовался, а в прошлый раз был достаточно быстрый.
      5.00 (5)   07.10.2014       Прочитать отзыв туриста
    • Россия, Новосибирск, Marins Park Hotel Novosibirsk 4*
      Большой плюс данного отеля – это его местоположение. Рядом жд вокзал, станция метро, автобусная остановка. Центральная площадь находится в пешей доступности, можно в свободные минуты посмотреть город. Персонал дружелюбный и отзывчивый – оперативно реагирует на просьбы. С высоких этажей открывается красивый вид из окна.
      0.00 (0)   02.09.2014       Прочитать отзыв туриста