27.07.2009
отель расположен в самом центре города. Недалеко от основных достопримечательностей.
питание хорошее. интересный интерьер - за рестораном находится панно по которому стекают струи воды, а перед панно небольшой водоем, где плавают рыбы - очень красиво! у отеля стеклянная крыша и открывается интересный вид сверху/где бассейн/ - на эту крышу и ресторан отеля.
из нашего номера на 7-ом этаже был красивый вид на город. Напрягало то, что не было возможности самим отключить кондиционер /он включался автоматически, когда мы уходили из номера/ или сделать его не таким "убойным" и когда мы приходили после беготни по городу - в номере было ТАК холодно!! Когда мы были в номере, то отключали кондиционер и вообще не чувствовали необходимость включить его, т.к. в номере и без этого было достаточно прохладно. Я очень теплолюбивая и для меня это было основной неприятностью пребывания в Сингапуре - просто "убойные" кондиционеры везде - начиная от отеля и заканчивая магазинами и такси:(
кстати, это доставляло неприятности не только мне:) Когда мы сидели в холле отеля и ждали автобус, который должен был отвезти нас в аэропорт/а ждали мы часа 2-3/, некоторые из ожидающих выходили из холла отеля на улицу - погреться:)
Об отеле «Grand Plaza Park Hotel City Hall 4*»