А нам понравилось)))
Летали мы в период с 4 по 18 июля 2009 года!рейс задержали на 2 часа!летели мы 4 часа и + еще 1 час кружили над Антальей!на счет отеля!отель действительно 3+!перед тем как лететь почитали отзывы,поэтому удивляться не пришлось!на самом деле мне лично сам отель понравился!как раз его расположение-это его +!находится он действительно в центре Кемера,просто рядом отелей нет!ближайший через дорогу!все центральные улочки расположены очень близко-5 минут(может кому-то покажется и далеко)!рядом находится площадь со статуей Atatürk и башенкой с часами!там можно посидеть,отдохнуть!до пляжа идти по прямой,минут 7 не больше!20-30 минут ползет черепаха!в общем-это бред!для ленивых есть трансфер на пляж,то есть автобус,который ездит в 9:00 и в 14:15 на пляж и в 12:00 и в 18:00 с пляжа соответственно!дискотеки находятся рядом с пляжем,так что идти до них так же 7 минут!пляж бесплатный,лежаки и зонтики тоже!напитки платно!но мы брали с собой воду и никто изо рта ее не вырывал!готовили отлично!наедались всегда!мясо было(курица гриль и котлетки)!из дисертов не скажу что много,но выбрать на свой вкус можно!тем более,что десерты не всегда уже влезали в набитые желудки!территория отеля маленькая,но с другой стороны зачем эта самая территория нужна?для каких целей?напротив отеля,через дорогу есть скамейки,на которых можно посидеть,а некоторые могут и полежать!рынок,который раз в неделю(по понедельникам) собственно рядом с мечетью!фрукты отличные!очень вкусные!черешню можно купить за 1,5$!минус отеля-это то,что не убираются,вернее убираются,но очень редко!либо девушек,которые это делают надо звать,чтоб убрались!туалетную бумагу забывают класть(приходилось тырить)!полотенца чистые не всегда бывают в наличии-это тоже плохо!но я собственно вытиралась своим!хамам в отеле отличный(Fatih-respect)!стоит 15$!скатерти в пятнах,меняют видимо их раз в 2 недели!в общем чистота в отеле не на 1 месте!но для людей,молодых и позитивных отель вполне подходящий!нам понравилось!тем более,что в отеле мы проводили не так уж много времени!спали,ели!как настроите себя на отдых-так его и проведете!вы едете отдыхать,вот и отдыхайте!звуки,исходящие из мечети меня лично не раздражали,а наоборот успокаивали!изредка пахло навозом,но это было раза 3 за две недели и недолго!в общем кто ищет недостатки-тот их найдет в любом случае!если вы притязательны,то выбирайте отели 5*!но думаю,что и там вы найдете к чему придраться!
4.5
[:-)]
sus (Киев)
04.01.2010 14:23
Согласна абсолютно со всем :)