Отдыхали в отеле с мужем в мая 2009 года. Отель замечательный, красивый. Еда просто на любой вкус, и достаточно все вкусно. Единственное, не понравился китайский ресторан, ожидала немного другого. Обслуживающий персонал очень любезен, а если получают чаевые, то становятся просто душками :))) Анимация оставляет желать лучшего, если вечером они проводят какие-то шоу, с приглашением артистов, то днем их практически не видно. И только когда приезжал хозяин, они начинали шевелиться и то не долго.
    Забыла сказать, если хотите чтобы вас поселили в хороший номер с видом и на бассейны и на море нужно в паспорт при регистрации положить 20 долларов, не больше, а то мы их совсем разбалуем :))
    Также аккуратно надо быть с полотенцами, которые выдают на пляже. Если вы заняли место на лежаке утром перед завтраком, то есть вероятность, что придя после завтрака вы его не найдете, т.к. (сама лично видела) его уносит мальчик, который вам же его и выдал. Думая при этом что просто кто-то забыл его с вечера, а вам соответственно придется раскошелиться за утрату полотенца. Или иностранцы, которые несмотря на то что лежак занят, перекладывают ваше полотенце на любой другой лежак (занят он или не занят их не волнует) и спокойно ложатся на ваше ложе, а потом делают вид, что они не понимают, что там вы им говорите.

Об отеле «Albatros Palace Resort & SPA 5*»

Елена (Минск) (04.08.2009 14:05)
    В июне 2009 таких проблем не было, все оставлялось с раннего утра и до заката никто ничего не уносил, и чужого не забирал. Честно говоря я вам даже не очень верю, что такое могло быть в этом отеле. Фотик и телефон лежали часов 5 под зонтиком на столике, и никто не взял, хотя пепельницу почистили. Кепку оставленную в баре вернул бармен при первом обращении на следующее утро, в замен сенкью сэр и улыбка до ушей. А может нам повезло?
    Инна (Минск) (06.08.2009 23:20)
    Отдыхали в мае 2009 в этом отеле, и лично видели, что собирают полотенца и вещи только тех, кто занял места возле бассейна до 8 часов утра,а сами ушли, после 8 часов ничего такого не было, и всем их вещи возвращали абсалютно бесплатно, и объясняли, что нельзя резервировать места. А в общем нам отель очень понравился, в Египте были 4-ый раз, и можем точно сказать что вернемся туда еще раз с удовольствием, хотя до этого никогда не отдыхали в одном и том же отеле несколько раз. Мы отдыхали 2 взр и 2 детей - на ресепшене дали 60 дол и нас поселили в съюте -номер 2059, супер номер,две комнаты, 3 санузла, с джакузи на террасе!!!
    Максим (Москва) (13.05.2010 12:21)