Все супер, главное - позитив!
19.07.2011
Все супер, главное - позитив!
Отдыхали в "Сере" в мае 2008 года.Попали в момент, после проведения отелем реставрационных работ и возведения нового корпуса.Путевки обошлись дешевле в полтора раза, чем на тот момент в другие отели по системе "ультра".Нам
понравилось все!Лишь один маленький минус можно поставить за номера "анекс", которые оказались маловаты по размеру.Но и там все было чисто и белоснежно (тапочки, полотенца простыни сияли белизной).
Обслуживающий персонал был любезен и обходителен.Все вопросы решались довольно быстро и без проблем.
Территория отеля очень зеленая. Главный корпус восхищает великолепием в сочетании с разноцветным освещением всевозможными светильниками, бра, хрустальными люстрами,в отражении многочисленных зеркал в золотом обрамлении и парчовыми диванами.
Питание - на любой вкус, напитки разнообразны и качественны.Бармены работали на совесть, виртуозно готовили коктейли, применяя различные ингридиенты.Казалось, они сами стремились вызвать на наших лицах удивление, изобретая новый продукт.Очень запомнился фреш, под условным названием "Вы еще здесь?", внезапно вспыхнувший в огне и залпом выпитый через соломинку. Бармену Сергуну большой привет и респект!
Пляж небольшой, но места было достаточно всем.Есть и галька, и песочек.Имеется пирс, кто любит понырять.Есть бассейны с морской и пресной водой.На протяжении всего дня у бассенов и пляжа пекутся лепешки с различными начинками,детям - мороженое, работают бары, там же можно пообедать, кто не хочет возвращаться в главный ресторан (метров 150).
Аниматоры старались разнообразить времяпровождения отдыхающих, но без лишнего навязывания.По вечерам приезжали приглашенные артисты со своими программами, было зрелищно и интересно.Весело проходили конкурсы мистер и мисс отель.
Раз в неделю силами аниматоров проводилась пенная дискотека.Каждый день в определенное время в различных барах была живая музыка:саксофон, рояль (на ресепшен),звучали песни разных стран в исполнении заводного мексиканца. Рестораны аля-карт были бесплатны (по записи).Из четырех успели посетить три. Очень запомнился монгольский ресторан,где нам самим позволили постоять у огромной плиты и приготовить (под чутким руководством шеф-повара)кальмары с шампиньонами и овощами под соусом , выбранному по нашему вкусу. Отдельное спасибо официантке с необычным для нас именем Насера.
Насколько мне известно, сейчас уже все аля-карты в отеле платны.
Выпечка была превосходна!Тортики и пирожные расхватывались моментально, служащие не успевали их развозить на своих тележках.Даже мне, далеко не сластене, приходилось настойчиво напоминать себе, что последствия этих вкусностей потом меня не обрадуют.
По вечерам, рядом с летним рестораном отлично варили кофе по-восточному.Приятно было посидеть на вечерней прохладе с чашечкой натурального ароматного кофе.
Сауна, турецкая баня и джакузи тоже оставили благостные впечатления.Ходили туда чуть ли не каждый день после принятия солнечных ванн.После каждого посещения нам давали маленькие полотенца с пропиткой целебных масел,что само по себе было очень мило и вызывало массу положительных эмоций.
Ну и о расположении отеля.Он находится в районе Лара, что от центра Антальи в 15 минутах на общественном транспорте.Так что попасть в город и прогуляться по улицам турецкого города, побывать на восточных базарах вам не составит большого труда.
Приятного всем отдыха и ярких впечатлений!
Об отеле «Club Hotel Sera 5*»