1)Всем привет недавно приехала из этого прекрасного отеля.поравилось всё.еда была просто замечательная.очень разнообразаная.каждый день выпекались свежие булочки,разные пиццы.всякие лепёшки с сыром и картошкой.мясо правдо не особо было много.но зато богатый выбор фруктов и овощей.каждый день была рыбкак на гриле.наедались очень сильно.
2)ногмер был двух-местным.так как мы были с женой и детьми нам понравилось,что дети отдельно были а мы в другой комнате находились.вид из номера был шикарным.а мы занимали 134 комнату.это возле моря находится.правда рядом росли какие-то деревья и там вечно жуки пищали,они нас просто достали.Обращались К нашем гидам из АНЕХ tour.ЗА помощью,чтобы выделили нам пульт от кондишина.так как на рецепшене все какие-то не понятливые и не разговорчивые.а стоит только поманить денюжкой показать их любимый доллар,то все просто ласковыми становятся.кароче турфирма нам ни чем не помогла.даже сказала,что это наши проблемы.но наши решились очень быстро,так как нам помог очень хороший человечек.её зовут Татьяна.она работает в кожанном магазине.название уже к сожалению не помню.она нас выловила и спросила почему мы такие загруженные???и мы ей объяснили свои проблемы с гидами.так она посоветовала обратиться к начальнику рецепшена,чтобы тот дал работающий пульт.Мы так и поступили.сразу е нашли этого директора и всё ему рассказли про проблему.он вроде нас понял.хоть по-русски не много знал.всётаки добились мы этого пульта,не давая ни кому денег.А то все привыкли просить по 20=30$ за их услуги.так что никому не чего,не давайте!
3)мы приехали в Турцию за шоппингом и за экскурсиями!темболее мы уже здесь не первый раз!за экскурсиями обращались только к гидам!а никаким там Вовчикам-которые находятся напротив дороги и отеля PASHA BAY.мы зашли в это дряхлое и старое бюро,они там продовали всё начиная от бани заканчивая шоппингами!Этот Вовчик всех обсирал.патипо у всех дорого.ни у кого не берите у всех подделки продаются-НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОМУ ХАЛЯВЩИКУ.ПРО ЗАХАРА ТАКЖЕ СЛЫШАЛИ,НО НЕ РИСКНУЛИ ОБРАЩАТЬСЯ к непонятным нам людям.Да и ещё за воротами отеля есть маркет со всем барахлом(не качественным)начиная от продуктов заканчивая текстилем.Купили мы у него коробку лукума,открыли а там жуки ползали и черви в подарок,пошли обратно отдавать.кинул в нас этим лукумом и сказал,что все русские свиньи!там ещё в добавок работают какие-то чёрные русско говорящие.у которых если,что то не берёш сразу начинаю оскорблять.и говорить ,что все русские женщины приезжают в Турцию лиж-бы погулять от мужей.Кароче обходите этот маркет стороной.если не хотите получить плевок в спину.все экскурсии заказали у тур оператора.так спакойнее было.я не гнался за 5-ю долаарами,чтобы было подешевле.НОесть большое но!ни на какие шоппинги с гидами не езийте.так как нас когда везут в текстиль,кожу,золото.нас принимают за баранов с которых можно содрать по больше денег.Золото при отеле ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ.И ТЕКСТИЛЬ ТАКЖЕ ПО РАЗУМНЫМ ЦЕНАМ ВСЁ ПРОДАЁТСЯ-ГЛАВНОЕ ТОРГОВАТЬСЯ.а ПРО КОЖУ-это просто рай изобилия.нам Татьяна(кожанный магазин при отеле)Аланью(бесплатно)мы согласились темболее ничего мы не теряли.когда приехали в магазин,то ахнули такого выбора нигд я не видела даже у на с В Москве.конечно я долго торговался где-то 2 часа,но оно того стоило.мы шубу жене купили за 1400$ а была начальная цена 5200$.жена просто пищала.потом нас завели в золотой магазин.купили там мне часы за 630$.короче всё очень понравилось.за одно по Аланье погуляли нам дали 2 часа времени.много нафотали.Спасибо Татьяне и парню саиту который помог нам с выбором золота.Мустафе-сувениры.Арслану-фото.И конечно же Насыру-кальяны и сувениры.а ещё Исламу-на текстиле!ребята вы все умнички.
4)анимация тоже была супер.даже уезжать не хотелось.наши дети очень плакали,что так рано улетаем.ВЫВОД:ОТЕЛЬ СУПЕРСКИЙ ЕХАЙТЕ ТОЛЬКО СЮДА.цена и качество соответствует.у МЕНЯ ЕСТЬ ВСЕ КООРДИНАТЫ РЕБЯТ КОТОРЫЕ РАБОТАЛИ В ЭТОМ ОТЕЛЕ.КОМУ НАДО ПИШИТЕ МНЕ НА ЕМАИЛ Я ВАМ СКИНУ                    
                 
                						
Об отеле «Larissa Hill Beach 5*»
 
              
            
Оценка отзыва: 2 - скучно
Оценка отзыва: 4 - интересно
Оценка отзыва: 2 - скучно
Думаю, надо обходить стороной таких "очень хороший человечек.её зовут Татьяна".
Оценка отзыва: 1 - мрачно