04.08.2009
Здравствуйте !!! Я отдыхала в Joy World Palace с 25 июля по 3 августа 2009 г и очень хочу поделиться своими впечатлениями.
Первое, что хочу отметить - это отель. Территория просто супер!!! Все продуманно до мелочей, красота ....просто дух захватывает!!! Настоящий рай для влюбленных пар! Водопады, прекрасные цветы, зеленые газоны...вечером можно уютно разместиться в мягком кресле на природе и покурить кальян.

Сервис мне тоже очень понравился. Официанты работают так быстро, что не успеваешь следить как убираются тарелки :)
Конечно я видела случаи когда официанты долго не подходили и отдыхающим приходилось самим идти за недостающей ложкой или вилкой, но со мной такого не случалось. Лучезарная улыбка и уважительное отношение творят чудеса!

Еда - это отдельная тема. Так много и вкусно я еще нигде не ела. Выбор просто огромен: мясо, рыба, картофель, рис, итальянская кухня, какие-то вкусные супчики, а также море фруктов и сладостей. Мне так и не хватило времени перепробовать все торты и пирожные :)

Что касается номера, то мой убирали каждый день и очень красиво застилали простыни. Каждый день по-разному.

Развлечения в Joy World Palace отличные!!! Каждый день какая-то новая программа с танцами и конкурсами. Вечером дискотека. Также есть мини - дискотека для детей. Даже днем у бассейна аниматоры развлекают отдыхающих своими зажигательными телодвижениями :)

Чтобы навсегда оставить в памяти незабываемые впечатления о проведенном отдыхе, можно обратиться к профессиональным фотографам на территории отеля. Точнее они сами предлагают свои услуги! Их там очень много и им очень тяжело отказать! Но я как уже опытная фотомодель хочу вам рекомендовать самого ЛУЧШЕГО ФОТОГРАФА в Joy World Palace. Его зовут КАДИР. Запомните это имя. КАДИР - это тот человек, который действительно отвечает за свои слова. Этот виртуоз фотошопа из любого может сделать фото модель!!! Все, кто прочитает мой отзыв передавайте ему огромный привет от Жени и фоткайтесь только у него. Чтобы понять, что я имею ввиду я размещу мое фото с ним и его работы. Хорошего вам отдыха !
Ростов - на - Дону
Ну слава богу!!! Значит отель постепенно "приходит в себя" после разрушителей типа WOW и ONE... Может дотянет планку до MAGIC LIFEa, каким он был несколько лет назад, когда арендаторами были австрийцы... JOY Вы молодцы!!!!!