СУПЕР ОТДЫХ!!!!
13.08.2009
СУПЕР ОТДЫХ!!!!
Отель просто замечательный! территория зелёная, ухоженная. Садовники работают каждый день! Что касается номеров- мы жили в главном корпусе с хорошим кондиционером, благодаря которому, умудрились простыть под конец отдыха! Так что бедьте осторожны!
Питание просто отпад! еды ооочень много! очередей практически нет, а если и есть (были в турецкую ночь), то они быстро рассасываются! только вот арбузы и дыни подкачали(( вкус травы(в этом году так, почти в каждом отеле)... а остальные фрукты очень даже вкусные!
Анимационная команда работают очень хорошо, правда по приезду у меня было другое мнение.... никто к тебе сам подходить не будет(в предыдущем отеле аниматоры подходили сами и знакомились с новыми туристами), но отель большой, поэтому и аниматорам сложно запомнить ВСЕХ, но если вы уж с ними познакомились, то равнодушными уж точно не останетесь!))) Аквааэробику, аниматорша Женя, собирала почти весь бассейн(а он очень большой)было весело, а как они зажигали на пляжной вечеринке... fıre show - КЛАСС!!!!!!!!!!
Персонал отеля очень доброжелательный! убирались каждый день,причём чаевых не оставляли! Все улыбаются, здороваются-приятно!
на территории отеля находится мини рынок- ребята-продавцы просто молодцы! всё время шутят, не дают скучать туристам-просто невозможно пройти и не посмеяться)))
В общем, отдых прошёл на УРА! Уезжать не хотелось!!!!!!!!

P.S. да, забыла сказать про Anex tur! Ребята молодцы, никаких нареканий- встретили, проводили...Девушка, которая провожала нас до отеля очень нас тормошила после раннего рейса, когда все хотели спать... всё время шутила, рассказывала про экскурсии так, что хотелось ехать на них хоть 3-ий раз!В отеле гиды были каждый день, в любую минуту можно было их найти! СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ!!
Об отеле «Club Nena 5*»
Елена (Воронеж)
13.08.2009 21:54
Отлично! Спасибо за бодрость и оптимизм!
Yago (Пермь)
14.08.2009 00:23
Очень интересный отзыв! Спасибо!
ORNELLA (МОСКВА)
14.08.2009 13:04
Ирина D. (Москва)
14.08.2009 17:43
Мы отдыхали в этом отеле почти в то же время, что и Вы (в начале сентября 2009 г), только жили в бунгало. Отель очень понравился!