13.08.2009
Добрый вечер ! нам сегодня подтвердили тур в отель старлайт. Было весело до тех пор пока не изучили досконально отзывы ! не подумайте ,что мы их не читали, просто остановились прочитав первые 10 позитивные ! мы в шоке! расстроились настолько , что готовы были отказаться от тура, самое время вспомнить мудрую пословицу про скупого! подскажите пож-та как получить минимальный негатив описанный в отзывах : ехать все равно туда придется !
Виктор, не расстраивайтесь, и на будущее - не читайте плохих отзывов (их с первых строк можно определить!), когда тур УЖЕ подтвержден. Действительно, поздно пить боржом.. :) И вообще это не ваш случай, уверена. После возвращения прочтете и дадите отпор "зажравшимся"!;) Конкретно в этом отеле не была, но на сайт отеля зашла, фото посмотрела.Разве можно ТАКУЮ красоту оценивать на "кол"!?!!Новый отель, большой отель (а ведь вы этого и хотели?), море (ах, какое в Сиде море!!!), солнце, отдых... Настройтесь на максимальный позитив свой собственный, а не на чужой негатив. Прочтите еще раз самый хороший отзыв и больше ни одного! Счастливой вам поездки! (Я не турагентша. Просто сами бывали в таком же мандраже от плохих отзывов перед отъездом, и ни разу страхи не подтвердились.)
Ekaterina (Москва)
13.08.2009 21:41
Отель хороший, новый! Пока на территории 2 отеля Санрайз парк резорт и старлайт, отели принадлежат одному хозяину. Гулять можно там и там. Аквапарком санрайза тоже можно пользоваться. Правильно и сделали, что купили тур в Старлайт. Отель понравится вам.
Прочтите отзыв Сергея (Люберцы). Все по делу и трезво.
14.08.2009 00:47
Виктор, может и банально будет сказано, но "сколько людей, столько и мнений", каждый вправе высказаться о том, что ему понравилось, или не понравилось. Я Вам желаю получить от отдыха в Сиде только положительные эмоции, не зацикливаться на некоторых мелочах (хотя будем надеяться, что таковых вообще не будет) и самое главное - прихватить с собой на отдых отличное настроение, тогда и отдых пройдет на ура! Отзывы негативные советую, как и Наталья (Night Bird), совсем не читать. Приедете и поделитесь с нами своими впечатлениями!
Виктор (Пенза)
14.08.2009 08:48
Всем большое спасибо за поддержку и за позитив, надеюсь все будет классно !
После поездки обязательно поделюсь впечатлениями !
KATRIN (Москва)
16.08.2009 22:13
Да все это фигня что пишут (плохое)... Мы кстати тоже на след выходных отчаливаем в Старлайт на пол месяца.
Сама читала и плохие и хорошие отзывы и средние, вобщем всякие,
вы посмотрите - все плохие откровенно отзывы датированы прошлым или позапрошлым годом, когда отель строился, достраивался, и половина из того что якобы должно быть в отеле пока еще не было построено или доделано, вот люди и разочаровавшись пишут негатив (может та штуковина (не построеная) и была одним из решающих моментов их поездки,.. ну и в том же духе)... А сей час на сколько я поняла не достроено только поле для гольфа и отриц эмоции вызывает расселение в некоторые бунгало от Старлайта из за вида. А в остальном все ОК!
Я, к примеру, вот наверное тоже расстроилась если бы не обнаружила по приезду в отель какую нить из заявленных детских горок в аквапарке, т.к. этот момент был одним из решающих для принятия решения о поездке именно туда!
Давайте не будем волноваться, и у все пройдет отлично!!
Виктор! не слушайте никого! м ыбыли в этом отеле в конце июля начале августа. Отель супер, территория хорошая, кухня правда не очень, но это наше впечатление об отеле не испортило. Можно ходить питаться в Санрайз. Если вас не устроит бунгало то на ресепшене можно немного доплатить и заселят вглавный корпус( это уже VIP концепция) все рестораны бесплатные, хоть каждый вечер в разные записывайтесь. по мимо главных ресторанов там 8 аля карт. анимации в нем нет, но на то он и СПА, анимация есть в Санрайзе. но мы туда ходити только на дискотеку. Так что езжайте и не о чем не думайте вам обязательно там понравится. Приятного отдыха!
Наталья (Night Bird), Москва - спасибо за оценку моего "творчества)
Виктор,у Вас всё будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,уверен)