Приятный отель!
5
Нормально
17.08.2009
написано
Приятный отель!
Отличный отель, хороший сервис, приветливый персонал!
Небольшая, но зеленая и очень уютная территория. Хорошие номера!
Можно было бы отдохнуть в нем еще не раз, но...! :-)
P.S. Испортили отдых полчища заезжих казахов. Наглее и безкультурнее нацию поискать - мат и понты на каждом шагу!!! Очень хочется попросить : Дорогие, казахи, материтесь, пожалуйста, на своем родном языке! Окружающим не понимающим казахский будет гораздо приятнее отдыхать!
Об отеле «Rixos Beldibi Hotel 5*»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(13)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Zamira (Alma-Ata)
10.09.2009 05:16
"Испортили отдых полчища заезжих казахов. Наглее и безкультурнее нацию поискать - мат и понты на каждом шагу!!!"
Ольга. Конечно жаль, что вы столкнулись с не лучшими представителями казахов. Но судить по ним о целом народе...
Мне никогда и в голову не приходило, встречая русских, распальцованных и хамов, называть их "нацией".А про толпы - это чересчур. И не к отелю.
Ольга (Москва)
10.09.2009 12:16
Замира, Вы прочли мой отзыв давно, но только сейчас написали мне, видно готовились...
Да мне жаль, что я с ними столкнулась, называйте кого хотите как хотите это ваше мнение!
А мое , то которое Вы прочли. Это у меня с сервированного стола предствители вашей нации, нагло , на моих глазах забрали нужные им приборы. У меня стащили пляжное полотенце (тоже на глазах).Это мне пришлось уйти с детьми из лоби, когда пришли Ваши соотечественники и начали громко и мягко говоря не очень приятно материться на русском, просто разговаривая.Это ребенка моей подруги избили в бассейне и взрослые при этом своему даже замечание не сделали своему чаду и уж конечно не извинились. Это меня отталкивают от лифта, т.к. видно очень торопятся... могу продолжить...
И их на самом деле толпы, более 50% отдыхающих отеля (даже ваши песни ставят и один из аниматоров казах)- так, что это к отелю. Никогда больше не поеду отдыхать в отель, если хоть в одном из отзывов прочту, что там отдыхают ВАШИ!!!
Я никому ТАМ не предъявила претензий и не сказали ни слова. Но право на свое мнение я ведь имею...
Zamira (Alma-Ata)
10.09.2009 14:59
Ольга, я прочитала Ваш отзыв день или два назад и мне совершенно не надо было к этому готовиться. Зачем?
Просто Вам надо было разбираться на месте с теми хамами и отморозками, а не вываливать весь негатив на меня, человека, который ни в чем, по сути, не виноват. Я видела и слышала поболе, что вытворяли Ваши соотечественники, но у меня хватает ума не ставить знак равенства между быдлом и ЦЕЛЫМ народом, что Вы собственно делаете. Почитайте отзывы на этом же сайте, вполне спокойные, через раз люди пишут о том же, о чем я сказала. Вы не нацию наблюдали, а срубившую бабло определенную категорию людей. Простите, ваших в сотни раз больше. И что?
Я Вам обязательно напишу ближе к маю, в какой отель мы поедем с мужем отдыхать, чтобы, не дай Бог, там встретиться.
Чтобы спокойствие Ваше не было нарушено представителями "наглой и безкультурной нации", коих поискать, и ставящих "даже свои песни", а не "Владимирский централ". Я желаю Вам удачи, хотя, наверное, и так все ясно.Я думаю, продолжение этой дискуссии совершенно бесполезно.Прощайте.
Ольга (Москва)
10.09.2009 16:34
Замира, мой отзыв впервые Вы прочли 17 августа, это не важно, но так к слову...Я не собиралась портить себе отдых и с кем-то там разбираться!!! Негатив на Вас я и не пыталась слить - не я к вам обратилась, а вы мне написали, а я лишь ответила!
К сожалению и среди моих соотечественников есть подобные личности, но мне видимо везло, п.ч. я не видела их так массово , как ваших!
Против вашей музыки и песен я не имею ничего против, она точно меня не задела... я лишь констатировала факт, дабы подчеркнуть, что Ваши там не случайно...
Дискуссию начали Вы! И я не первая с кем Вы разовариваете подобным образом и тоном (Александр (Москва), смотрите предыдущий отзыв), что лишь подтверждает мои слова!
Спасибо за РАДОСТЬ НЕВСТРЕЧИ!
Прощайте!
Zamira (Alma-Ata)
10.09.2009 23:37
Я не читала ваш отзыв 17 августа. Вы появились на моей странице сами, зачем? Я вошла на внутреннюю почту, но там ничего не было. Потом два дня назад я просмотрела свою страницу снова, мне написал Айдар. И только тогда я заметила, что можно зайти напрямую на отзывы."Рихсос Бельдиби" меня никогда не интересовал.
А "наши" "там не случайно" по той простой причине, что этот отель принадлежит нашему президенту.
Только вы сами совершенно не отличаетесь от понаехавшего туда контингента, те же спесь и дремучий национализм.
Носители знаний и культуры.
Zamira (Alma-Ata)
10.09.2009 23:54
"Я лишь констатировала факт, дабы подчеркнуть, что Ваши там не случайно..." А вы и не знали, почему "наши""там не случайно"? По той простой причине, что этот отель принадлежит семье нашего президента.
А отзыв ваш я не читала 17 августа. Вы САМИ появились на моей странице, когда я открыла внутреннюю почту, там ничего не было. Зачем? Два дня назад мне написал Айдар из Татарстана, и только тогда я увидела, что можно зайти на отзывы гостей напрямую. Я бы никогда не прочитала вас, потому что Риксос Бельдиби меня никогда не интересовал по определению.
Впрочем, вы и сами не сильно отличаетесь от контингента этого отеля, те же спесь и дремучий национализм.
Последнее слово - за вами. Даю вам такую возможность. Умный замолкает первым.
Ольга (Москва)
11.09.2009 10:35
Замира, свой диалог со мной начали ВЫ!
И Вы конечно раньше "не знали", что можно вот так зайти на отдых и ответить. Только тогда , что это?
"Отдыхали много каких то казахов, но в принципе если не сосредотачиваться на их физиономиях то можно было на их счет не напрягаться," Александр, а вы свою физиономию в зеркало не разглядывали. Может. именно она окружающих напрягала?
Zamira, Alma-Ata Добавлено 09.08.2009 21:17
Не надо меня учить и давать мне возможности!я как-нибудь сам определю, что мне делать, где отдыхать и какой отзыв писать!
Долго еще Вы будите со мной прощаться?
Замира, мой вам совет, спорьте и вообще ведите диалог с УМНЫМИ собеседниками. В данном случае вам не повезло.
Ни с Ольгой. Ни с Александром. Это безнадежные случаи. Судя по их отзывам контингент в этом отеле просто жесть.
Новых вам УМНЫХ знакомств.
Совершенно ясно даже не искушенному в этом вопросе человеку, что "воровство" на пляже и столовой и толчок у лифта - это единственные сильные ощущения, которые вам довелось испытать на отдыхе.Отсюда и злоба. Вы бы хоть на пару с Александром прошли курсы русского языка - банальнейше стыдно. "Лоби", "будите". Об Александре, к кому вы постоянно апеллируете, вообще молчу - у него даже слова испытывают похмелье.
Я так и понял, что ты тупая дура. И больная. Но оставалась надежда. Перестань как крыса вынюхивать и шариться на моей странице. Лучше заведи себе хорошего ЁБАРЯ, чтобы не онанировать потом каждый раз, общаясь с мужиками по Интернету. Дешевка.
Ольга (Москва)
16.09.2009 11:01
Замире и правда лучше общаться с УМНЫМИ, ИНТЕЛЕГЕНТНЫМИ, ВОСПИТАНЫМИ И СОВСЕМ НЕ АГРЕССИВНЫМИ и НЕ ОЗАБОЧЕННЫМИ ЛЮДЬМИ, подобной ей самой и "Вадиму Соколову"!!!
Ольга (Москва)
16.09.2009 16:52
Я подобным существам больше не отвечаю!
Просто ужас берет вас всех читать. Хотели с мужем съездить в сеть Риксос, прочитала конечно и критические отзывы, надо же знать, что может ожидать.Оказывается все испортилось, даже несмотря на такое имя, как Риксос. Что в Текирове, что в Бельдиби. Может, еще Сангейт держит марку. Но судя по таким отзывам, господа, все действительно портится и очень быстро. Плохо, когда Риксос становится доступен огромному потоку наших россиян.