17.08.2009
Отдхала в этом отеле с 7.08.2009 по 13.08.2009 г. Прочитала очень много отзывов об этом отеле, как же все красиво пишут)))начиталась отзывов и решила поехать...
в первый день приезда нас поселили в номер под амфитеатром (номер для прислуги наверное), обещав что на след. день мы получим королевский номер с джакузи (ездили мы в 4-м), принесли фрукты и бутылку вина))) забросив вещи в так называемый номер мы пообедали и поехали на автобусе на пляж, и были в шоке, автобус битком, а приехав на пляж увидели следующее - пляж грязный, мусорки все переполнены, зонтики синие в полосочку, которые можно передвигать, валялись по всему пляжу, т.к. их сдувало ветром, (фотографии отеля на сайте все верные, только вот с пляжем что-то намудрили, слишком он хороший на фотографии на сайте), территория отеля очень маленькая, номер паршивый, пляжем не довольны, вечером встретились с нашим гидом и попросили нам поменять отель с доплатой, на что она нам сказала, что смена отеля это очень дорого 1000$ и отель вам поменяют, я так и не поняла почему это так дорого, мы готовы были заплатить разницу стоимость проживания, хотя они на отрез отказали нам в этом, пришлось искать плюсы с этом отеле...на след. день нас действительно переселили в нормальный номер, джакузи конечно не было, но была большая угловая ванная в комнате...этой комнатой мы были довольны)))
из еды - очень много было овощей, курица была каждый день (ее мы наелись на месяц вперед наверное), была раз или 2 индейка, из фруктов были всегда арбуз и дыня, вечером было еще что-то одно либо сливы, либо персики, либо виноград))
из сладостей мне понравился только бисквит, остальное все не вкусное(((
анимация вечером никакая, развлекали в основном немцев и турков, им нравилось наверное(((
хочу сказать что молодежи там делать нечего!!!!!!!!
и хочу сказать, тем кто едет посидеть около бассейна отель может быть и ничего будет, а так как мы приехали купаться на море, это подстраивание под автобусы, очень большой минус, причем ходят они очень редко, один раз мы просто не вместились в автобу и нам пришлось идти пешком, т.к. след. автобус только через 2,5 часа, искали короткий путь, но не нашли, везде заборы, пришлось идти как едет автобус, в итоге шли 30 минут по жаре, это ужасно(((
еще один плюс - это очень теплое море, +31, мы сидели в нем часами, недаром говорят что в Белеке самое теплое море)))
Отель я оцениваю на 3, туда я больше никогда и ни за что не поеду!!!!!!!!!!!!!!
1.0
елена (москва)
20.08.2009 10:54
Когда едешь чисто покупаться в море, то нечего выбирать такой отель, где удаленность от моря более 600 метров. Потому, что это всегда напрягает, даже если автобусы не переполнены. Есть отели 3*, но находятся на берегу, надо только хорошенько порыть в интернете. Удачи вам на следующие поездки!
Оценка отзыва: 1 - мрачно
елена (москва)