отдых в Тайланде летом
17.08.2009
отдых в Тайланде летом
Сразу хочу сказать, что это уже далеко не первая поездка в Тайланд. Выбар пал на Патайю, так как в феврале на Пхукете как то не очень понравилось. Отель Грин парк-долго выбирали в интернете. читали отзывы и ни разу не пожалели! До этого отдыхали в Ботани и Си Сан Сане, там конечно очень хорошо, но далеко от города. где хочтся вечером погулять. У отля грин парк нет своего пляжа. но мы знали, что поедем купаться на острова. А бассейн у отеля просто замечательный. Питание, уборка в номере, все просто отлично! Экскурсию брали на 2 дня на Ко Чанг-масса впечатлений и все только положительные! Фото выложу позже.С погодой просто повезло, нет изнуряющей жары. дождик был 2 раза ночью, не сгорели, загар красивый. Так что спасибо всем, кто отвечал на наши вопросы, нам это очень помогло. И маленькая информация для тех кто едет сейчас в отель Айсаван-нам сказали, что там бассейн закрыт на реконструкцию. Так что уточняйте.А в море сейчас огромная масса медуз разных размеров и купаться среди них не очень приятно. Конечно-кому как. На островах такого количества медуз нет. С уважением.Игорь
Об отеле «The Green Park Resort 3*»
Yago (Пермь)
17.08.2009 18:44