Привет Всем!
В сентябре 2003 посетили этот отель.
Приехали мы туда больные и простуженные, т.к. изрядно промокли в Москве помните 2 недели лили дожди. И за 2-3 дня без всяких там таблеток (практически) исцелились.
Отель хороший. Территория большая. До моря приходилось хождить, но ни я ни моя подруга не жалеем, хорошо прогуляться, да и для мышц полезно. Конечно лучше брать номер ближе к морю.
Еда нормалек. Правда вот познакомились с парочкой, девушка немного трованулась и обещанная страховка не в счет. За вызов врача 25 УЕ и плю таблетки ( наши таблетки от желудка можно не брать они просто не действуют), но все обошлось и через 2 дня все ОК ( да было бы хуже если тур был бы на 3-5 дней, считай половтна отдыха на смарку). Рекомендую не брать всякие салатики непонятные из чегото. На ужин готовят котлетки из сосисок с завтрака. На утро лучше заказывать яичницу ее готовят при вас. Иногда вечеро были и крабы.
Всякого рода экскурсии предлагаемые для Русских очень дорогие, аналогичные у итальяшек гораздо дешевле, но только на итальянском разумеется.
Анимация так себе в основном расчитано на итальяшек. Есть там хохол один, ну так себе аниматор.
Напитки, фрукты и т.д лучше покупать после ужина, выехав в Шарм или Наяму Бей. На территории цены почти на все товары в 2-5 раз выше ( цены папируса просто в 6 раз выше )
Вообщем летите отдохнете хорошо. Учтите некоторые моменты из выше изложенного.

Да вот
Красаир просто полное дерьмо, рейс задержался на 6 часов.В самолете грязно, стюардессы вообще молоденькие да еще и ох....ие.
Не летайте крассаир.
Истлайн тоже хуе....ий за 40 минут до вылета "регистрация закончена все остальные свободны" я чего должен из DutyFree должен бежать сломя голову.Еда на борту тоже полный пиз..ц.
Об отеле «Domina Coral Bay Resort 5*»