19.08.2009
июль 2009
Ну конечно нужно быть полным лохом, чтоб ожидать от этого отеля чего-то приличного. За что платите-то и получаете, в общем отель ( а точнее пансионат) мы выбирали исходя из места расположения в центре Кемера и цены- очень низкой. Поэтому ни на что не рассчитывали и следовательно ничего нас не расстроило. В отеле мы только спали приходя под утро домой.
Воды горячей действительно не было целую неделю- так как все время что мы отдыхали солнце практически не светило, вода горячая нагревается в баллонах на крыше от солнечных батарей. Душ - фигня в стенке из которой ляпает вода.
Питания- это два блюда на выбор, которые накладывает лично сам повар, накладывает он мало, а если просишь добавки злобно на тебя посматривает, мне он правда всегда докладывал, а вот при мне одной девушке сказал все, больше не дам, типо у тебя и так много рыбы на тарелке, другим не хватит, она обозвала его толи каким-то плохим словом и ушла голодная...Кстати рыба несъедобная и вонючая, а котлеты соевые , поэтому пару раз сходив на такой ужин мы решили, что если мы уже и экономили на отеле, то хоть питаться будем ходить в хорошие рестораны с вкусной едой, что мы и делали.
Посуда грязная не то слово... тарелку приходилось выбирать из менее грязных, а стаканы пластиковые, которые в 5-ках выбрасывают после использования, тут моют , но не отмывают, так что не стоит удивляться найдя на своем стакане следы от чьей-то помады.
Ну алкоголь за баром я ни разу не попробовала, так как мы навезли много своего из дьютика, распивали напитки алкогольные на берегу моря, а за добавкой ходили в расположенные на берегу 5-ки, благо были друзья живущие там и одалживающие нам свои браслеты.
Номер у нас убирали одни раз за неделю. Полотенца не меняли вообще...Ну постель в принципе тоже...
21 пляж который якобы прикреплен к отелю находится 15 минут и стоит 2 доллара. Поэтому мы ходили на пляж, находившийся намного ближе возле 5-ок Максим и Кемер резорт,абсолютно бесплатный и плюс еще и пили на пляже воду, соки положенные белым людям живущим в нормальных отелях.
В общем вывод такой- если бы я не умела планировать сама свой отдых и оказалась в этом Сафике без подруги, я бы там точно повесилась на третий день на том самом неменяном полотенце, ЭТО НЕ ОТЕЛЬ ДЛЯ ОТДЫХА, ЭТО ПАНСИОНАТ ГДЕ МОЖНО ПЕРЕНОЧЕВАТЬ. ВСЕ на что-то большее рассчитывать и ожидать смешно....
Валерия
14.12.2010 21:43
абсолютна согласна!!!Я бы без подруги тоже умерла:)))Мы кстати тоже ходили на бесплатный пляж:)